Что за сбой на проекте? При чем уже несколько дней.

Лесная Высший разум (373303), закрыт 2 месяца назад
Дан вопрос...даны ответы в количестве, к примеру 7-8. Кроме 1-2 остальных не видно более полу-часа. Кому -то без разницы что и как отвечать, а кому-то это большая разница, если ответ уже есть выше...но ты его не видишь.
Когда устранят данную проблему?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216050) 2 месяца назад
Тоже самое я хотел спросить.
Достало уже...
ЛеснаяВысший разум (373303) 2 месяца назад
Саша, похоже мы с тобой ответа так и не дождемся...разработчики проекта заняты, чтобы нам ответить, а лидеры данной категории ...при чем одна из них так называемая не совсем обычный пользователь проекта...сама так себя раньше называла...занимаются самолюбованием...и в частности еще дамочка "№1...и не более того.
Ну что же ....потерпим...все будет нормально...и без их ненужных ответов.
Остальные ответы
ник Высший разум (208028) 2 месяца назад
ощутил на своей шкуре⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣:( ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣.. до нас только докатилось, живу словно в гробу:)
ЛеснаяВысший разум (373303) 2 месяца назад
ой как мрачно...не засну))
ник Высший разум (208028) cent-браузер тоже глючит:(
Карабин Симонова Оракул (56925) 2 месяца назад
стремно не понимать как работают программисты, да? сразу осознаешь свою тупизну
ЛеснаяВысший разум (373303) 2 месяца назад
каждому свое...тебе стремно...мне нет
Карабин Симонова Оракул (56925) Лесная, так я-то понимаю что происходит, а ты тупишь
Жук Гений (64901) 1 месяц назад
дибилка
ЛеснаяВысший разум (373303) 1 месяц назад
гений, восьмое марта уже с утра девятого празднуешь? А что же к вечеру будет?