МТС Списывает интернет в приложениях, которые я даже не скачивал, че за?

да yeeee Ученик (185), открыт 2 недели назад
МТС списывает интернет в какое то время, и в каких то приложениях, которых у меня нету, и получается что у меня уходит больше денег на оплату интернета, что это может быть?
15 ответов
Натаньях . Мастер (1087) 2 недели назад
МТС не кидает. Ищите причину в своем китайском телефоне.
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
Почему ты думаешь что МТС не кидает?
Натаньях .Мастер (1087) 2 недели назад
Потому что это факт, с которым я знаком уже лет 20. За это и люблю МТС.
Еще раз повторяю, что это китайские телефоны, они уже тоже лет 20 так себя ведут, трафик гонят даже если все отключено. Именно тогда и полюбил Самсунг, когда безлимитки еще не было.
Connor RK800 Гуру (2522) 2 недели назад
Тоже такое было, поэтому ушел от них. Звонил в поддержку, мне начали втирать, что за прогрузку превьюшек, на том же ютубе, трафик списывается отдельно, не смотря на то, что ютуб у меня подключен безлимитный. Даже эксперимент ставил, полностью отключал интернет на телефоне на весь день и в конце все равно забирали 200-300 мб.

Не трать нервы, уходи от этой конторы
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
На какую советуешь
Connor RK800 Гуру (2522) да yeeee, у меня мегафон. Цены практически такие же, но по крайней мере трафик не воруют. Пробовал Йоту, но у них качество сигнала низкое и в моем поселке интернет проседал, зато тарифы можно свободно настраивать самостоятельно и не накручивают 2000 минут и 2000 смс, за которые приходится платить и которые всегда сгорают
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
я на йоте как раз, сначала вроде нехорошо работал но потом привык
да yeeee, привет! Если сейчас по-прежнему есть замечания к качеству связи, пожалуйста, напишите о них в лс нашей официальной группы ВК или через чат поддержки на сайте ( yota.ru/support ), уточнив свой номер и проблемный адрес. Будем исправляться)
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
Ну у моего друга такая проблема просто которую я описал
Connor RK800 Гуру (2522) да yeeee, если живешь ближе к центру города, то йота топ. Вот на окраинах иногда совсем туго. Зато тарифы у них самые доступные и справедливые, можно полностью под себя подстроить и выбрать любые приложения для безлимита. Ни разу не было такого, чтобы там трафик воровали
Юленька Оракул (71515) 2 недели назад
Вот поэтому я на теле2 теперь
МТС Россия Гуру (3966) 2 недели назад
Вы могли просматривать фото, видео и статьи этих сервисов на других интернет-ресурсах.
Ещё вы могли случайно нажать на их рекламные баннеры.
В обоих случаях в детализации это будет выглядеть, как будто вы заходили в эти социальные сети.
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
Я вообще не знал что такое вайбер, до того когда с меня начало списываться
λ Искусственный Интеллект (228335) 2 недели назад
ну бывает такое.
у меня пару раз подключали музыку платную.
звонил на горячую линию, отключили,
деньги вернули на счет.

PS поменьше тыкай на разные кнопки,
особенно если обещают приз.
Ирина Добровольская Мудрец (12992) 2 недели назад
Проверьте возможные подключённые услуги. Зайдите в приложение "Мой МТС", там расписаны все ваши списания. Или позвоните в справочное 0890, они вам всё расскажут.
Egr Korn Мастер (1189) 2 недели назад
Советский не навязчивый сервис...страна поменялась,а вывеска осталась
Владимир Орлов Мыслитель (5343) 2 недели назад
Они тебе подписывают а ты должен у себя отписываться ,))
The truth Capsule Ученик (17) 2 недели назад
Это вирусные подписки. Отключай
антон антон Мудрец (11451) 2 недели назад
в личном кабинете все ненужное можно отключить
Денис, Боталов Оракул (75809) 2 недели назад
Стандартная схема - Кидалово.
Заходи в настройки долго и внимательно убирай всю лабуду.
Я из 890 сократил до 620.
Есть к примеру Подписки на всякую ерунду первые 2 месяца бесплатно потом 55 рублей.
Или пакет смс рк в тариф это 50 рублей сверху.
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
А где именно убирать?
Ilya2 Trushkin Ученик (12) 2 недели назад
Ты лох и раб системы.
да yeeeeУченик (185) 2 недели назад
Спасибо
Mr.SerJey Просветленный (34819) 2 недели назад
Перейди на Мегафон
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (311344) 2 недели назад
У меня там списывали денежку за интернет, который тратился с телефона Joy S1, причем imei в их распечатке и в телефоне совпадали. Вот только это телефон за 500 рублей чисто для приема sms был. Так как интернет не ожидался, на обычном тарифе "чисто позвонить" интернет был 5 рублей мегабайт, объем округлялся, то есть качнулось 12 килобайт - округляется до мегабайта, 5 рублей списываем.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310099) 2 недели назад
пока телефон в кармане, можно что угодно включить, скачать и установить