как избавиться от снов....не хочу чтоб они снились....

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Спиченков Мастер (2469) 15 лет назад
Знаешь, есть такая болезнь: люди не видят сны. И представь, они хотят от неё избавится. Когда ты не видешь сны твой мозг отключён полностью, работает только на поддержание своего обеспечения. Сутра он не может адаптироваться к навалившимся задачам, изнашивается.. . Порог инсультов у таких людей снижен до 40-48 лет (мужчин-женщин) . Я просто не понимаю, зачем избавляться от снов.
Остальные ответы
Таисия Тася Ученик (168) 15 лет назад
да ты чтооо, как же без снов-то? а вообще я за собой лично замечаю, что мне ничего не снится когда я просто без ног валюсь в кровать, сплю как убитая. так что тебе советую так вкалывать, чтоб так же валиться)))))
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Сны - это путешествия, отдых и работа ДУШИ. Вы же хотите свою душу на "голодный паек" посадить? Потом от депрессии можете захандрить... .
Спите крепко, спокойно с цветными снами, с вещими снами, с подсказками, ЧТОБЫ ЖИТЬ СВОБОДНО И СЧАСТЛИВО!!!! Удачи!
Queenoflimit Мастер (1503) 15 лет назад
Хо хо! Вот дела! Сны это то что нельзя изменить. Неужели вам снится что-то настолько плохое. Это все равно что вы захотите чтобы зимой не шел снег. Это невозможно. Есть конечно люди которые не помнят свои сны, но это редко и тем более не всегда!
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Зря ты так.
У меня был случай много лет назад. К нам на работу пришла старая циганка и стала всем гадать, ну и я же -туда же.. Что то там она гадала. не помню что говорила, но с этих пор мне перестали сниться сны. Месяца 4ничего не снилось. Как то было не по себе, а потом стали сниться кошмары. Я как то почувствовала что-то неладное. И пошла к биоэнергетику. Что-то она там снимала, но мне с этого дня наконец-то стали сниться сны. И я так этому рада.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
работай на износ, будешь спать без задних ног