Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как избавиться от снов....не хочу чтоб они снились....

Пользователь удален Мастер (1138), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Спиченков Мастер (2469) 15 лет назад
Знаешь, есть такая болезнь: люди не видят сны. И представь, они хотят от неё избавится. Когда ты не видешь сны твой мозг отключён полностью, работает только на поддержание своего обеспечения. Сутра он не может адаптироваться к навалившимся задачам, изнашивается.. . Порог инсультов у таких людей снижен до 40-48 лет (мужчин-женщин) . Я просто не понимаю, зачем избавляться от снов.
Остальные ответы
Таисия Тася Ученик (168) 15 лет назад
да ты чтооо, как же без снов-то? а вообще я за собой лично замечаю, что мне ничего не снится когда я просто без ног валюсь в кровать, сплю как убитая. так что тебе советую так вкалывать, чтоб так же валиться)))))
Татиана Татиана Мыслитель (8548) 15 лет назад
Сны - это путешествия, отдых и работа ДУШИ. Вы же хотите свою душу на "голодный паек" посадить? Потом от депрессии можете захандрить... .
Спите крепко, спокойно с цветными снами, с вещими снами, с подсказками, ЧТОБЫ ЖИТЬ СВОБОДНО И СЧАСТЛИВО!!!! Удачи!
Queenoflimit Мастер (1503) 15 лет назад
Хо хо! Вот дела! Сны это то что нельзя изменить. Неужели вам снится что-то настолько плохое. Это все равно что вы захотите чтобы зимой не шел снег. Это невозможно. Есть конечно люди которые не помнят свои сны, но это редко и тем более не всегда!
Жанна Волошина Оракул (72285) 15 лет назад
Зря ты так.
У меня был случай много лет назад. К нам на работу пришла старая циганка и стала всем гадать, ну и я же -туда же.. Что то там она гадала. не помню что говорила, но с этих пор мне перестали сниться сны. Месяца 4ничего не снилось. Как то было не по себе, а потом стали сниться кошмары. Я как то почувствовала что-то неладное. И пошла к биоэнергетику. Что-то она там снимала, но мне с этого дня наконец-то стали сниться сны. И я так этому рада.
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
работай на износ, будешь спать без задних ног
Похожие вопросы