Если я ставлю лайк автору вопроса за это начисляются какие-то баллы?

Konstantin Kopanev Мыслитель (5761), закрыт 2 месяца назад
Если я ставлю лайк автору вопроса за это начисляются какие-то баллы?
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337103) 2 месяца назад
Никогда за оценки вопросов пользователями баллы не давали.
Просто большое количество лайков вопроса даёт возможность попасть в топ лучших
https://otvet.mail.ru/best/
В каждой категории/подкатегории жмите вкладку "Лучшие".
Остальные ответы
Волноваться нет Смысла Мастер (1919) 2 месяца назад
Нет, деньги автоматом на счёт приходят
Господин Гуру (2881) 2 месяца назад
Всё можно посмотреть в профиле, нажав на вопрос возле вашего КПД
Ульяна Орда Гуру (2812) 2 месяца назад
Не начисляются. Начисляются только в случае того, что автора вопроса оценит твой ответ