зачем нужна экономика человеку

Svetlana хи-хи;) Muradyan Ученик (134), закрыт 12 лет назад
зачем нужна экономика человеку
Лучший ответ
артур Сиротин Профи (564) 15 лет назад
Экономика нужна человеку потому, что он живет в капиталистическом обществе, и не зная элементарных экономических явлений, в бизнесе, например, не сможет наладить производственный процесс, значит не сможет получать прибыль, понесет убытки. Так, что всем совет - ИЗУЧАЙТЕ ЭКОНОМИКУ!
Остальные ответы
Мазила ПЛис Профи (952) 15 лет назад
Чтобы понять как работают деньги которыми он ЗП получает! Понять что это за игра такая, "деньги".
Вам бы я посоветовал раздел микроэкономики "потребительское поведение" и сразу поймёте что если вы не думаете об экономике, то вы всё-равно являетесь её частью.