Телефон постоянно предлагает скачать приложения после обновления ПО. Realme

Матвей Матвеев Ученик (185), на голосовании 1 месяц назад
ПО обновился автоматически ночью, и теперь каждый раз когда я нажимаю на кружок внизу экрана вылазит окно "Телефон обновлён! Скачайте любимые приложения!" и бесконечно грузит, кнопки "Продолжить, не сейчас, условия" тоже не работают.
Голосование за лучший ответ
Ivan Bluez Знаток (274) 2 месяца назад
Установи обновление, если просят
Матвей МатвеевУченик (185) 2 месяца назад
Так оно и так установлено
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214600) 2 месяца назад
Нажми на продолжить. Возможно там и настройки есть, чтобы убрать это.
Александр Привалов Ученик (107) 2 месяца назад
Такая же фигня. Висит это сообщение. На нажатия (Продолжить, Условия, Не сейчас) и на кнопки свернуть и Назад не реагирует. Только кнопка переключения приложений работает
Матвей МатвеевУченик (185) 2 месяца назад
Я телефон перезагрузил и всё на места встало
Dmitry Алешин Ученик (199) 1 месяц назад
Я перегрузил телефон (вкл + громкость) и нажатия заработали. Продолжил, но от обновлений отказался.
TwiLighT777 Ученик (189) 1 месяц назад
Попробуй перезагрузить телефон, когда после перезапуска снова вылезет это окно нажми на "не сейчас" а потом на "выход". Мне помогло
инга коупУченик (176) 1 месяц назад
Спасибо