УЗНАТЬ НАЗВАНИЕ ФРУКТА

петя Ученик (206), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте,меня интересует фркут справа на картинке у которого желтая(оранжевая)белый по краям,быстрее если можно,важно!Например щиплет ли кожу или разъедает,это важно!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sebastian Pereira Просветленный (28822) 2 месяца назад
сношать фрукты не познакомившись -противоестественно
согласен
петяУченик (206) 2 месяца назад
может я сам решу кого и как мне сношать,ммм??
Sebastian PereiraПросветленный (28822) 2 месяца назад
а я с советами и не лезу
петяУченик (206) 2 месяца назад
Спасибо
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (2749) 2 месяца назад
Бро, ты чего, все фрукты отъеb&л?
петяУченик (206) 2 месяца назад
Не ваше дело женщина секс не дает,а игрушки не по православному
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (2749) петя, ладно, это дыня, только пожалуйста, не насилуйте её. Поешьте
Vera Vera Искусственный Интеллект (262923) 2 месяца назад
это тыкваони бывают разныедаже такиеи разные гибридыа это феррония - деревянные яблоки
Сорока@ Искусственный Интеллект (229979) 2 месяца назад
Фу. Что ты собрался делать с фруктами?