Как правильно поступить в такой ситуации по закону?

Прикинь Че Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Привет! Вот какая ситуация у нас сложилась: моей сестре 17 вот-вот исполнилось. Работает уже с 15 + учеба. Никто ее не заставлял, а наоборот говорили что рано ей ещё работать.
Также сестра не так давно начала встречаться с мальчиком 17и лет, который недавно переехал к нам из Германии. Естественно, законы там другие.
Так вот. Теперь сестра начала орать на мать, что та ее не отпускает гулять до утра. Также когда в гостях у этого мальчика, приходит выпившая, вся разукрашенная как девочка легкого поведения.
Родители этого пацана не могут понять, почему же нельзя пить, гулять сутками и тд в 17 лет, ведь их мальчик с 14 лет по клубам шляется и для них это норма.
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать по закону, чтобы прикрыть эту лавочку? Адекватным диалогом тут уже не поможешь, сколько раз пробовали.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209750) 2 месяца назад
Нормальные мальчики и там не шляются по ночам с девочками. Неважно какие законы там, живёт он уже в другом месте.Написать в полицию заявление.
Прикинь ЧеУченик (90) 2 месяца назад
В такой момент боимся, что и на нашу маму претензия прилетит. Типо неисполнение родительских обязанностей
ЛиНикИскусственный Интеллект (209750) 2 месяца назад
Ну так делайте ей эмансипацию и пусть валит ко всем мальчикам мира.
Прикинь Че Ученик (90) Спасибо
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174853) 2 месяца назад
Делать уже поздно, смотрите чтоб детей не заделали. Провести беседу о необходимости предохранения.
Slava Ivanov Мудрец (13484) 2 месяца назад
Скоро ты будешь няньчится с племянниками с ДЦП и синдромом Дауна - смирись, это европейская культура в твой дом пришла. Благодари за это европэйску цiвилизацию
Прикинь ЧеУченик (90) 2 месяца назад
Че за херню ты несешь? Не можешь ответить по факту, проваливай дальше
Slava Ivanov Мудрец (13484) Прикинь Че, ню-ню... Это же твоя сестра, не моя.. Вот и думай. А я проваливаю дальше, чтоб вас всех покоробило, уродцев - вырусей. Адекватного диалога захотели, после того, как просрали всё? Ню-ню. Если что - у меня младший брат так сгинул четверть века назад. Лет 10 было горе, а потом появился нездоровый юмор по таким вот бедняжкам.
Прикинь ЧеУченик (90) 2 месяца назад
Ой, вали отсюда, больной на бошку
Slava Ivanov Мудрец (13484) Прикинь Че, ню-ню, посмотрим, как ты тут завизжишь, когда твоя сестричка выдаст двойню с синдромом Дауна и ДЦП сразу. Это обычно бывает у детей алкоголиков и наркоманов. Я вот не нацист - но таких, как вы, надо стерилизовать в детстве, так делают в Швеции и Норвегии.
Серёжа Искусственный Интеллект (116106) 2 месяца назад
Ну если она работает, то зачем делать ей мозги.

Работает, получает деньги - значит взрослая, и может делать то, что хочет.
Прикинь ЧеУченик (90) 2 месяца назад
Да ну? А ниче, что до 18 лет за нее мать ответственность несет? Хоть уработайся
Серёжа Искусственный Интеллект (116106) Прикинь Че, ничё. 40% шалав младше 17 шляются по впискам, употребляют непойми чё и бухают, а потом устраиваются на работу в Пятёрочку, рожают детей, и тем самым становятся достойными гражданками общества.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215767) 2 месяца назад
Сходить в аптеку и купить много водолазных костюмов.