Что с бывшей

Семён Лапин Ученик (116), на голосовании 4 недели назад
Добрый день , расстались с бывшей по ее инициативе , якобы из за моих косяков который я творил год, на след день она сразу попросила о помощи , и начала спрашивать где я ,в этот момент я поучаствовал что она начала жалеть о своем решении, я сразу перестал ей писать и спустя 3 недели написал ей спросил как дела, она злостно ответила мне , «ты молчал мне все это время , и молчи дальше» спустя неделю расставания удалила общие фото , но не удаляла с друзей не где , только пинговала с помощью истории в инстаграме , спустя месяц расставаний я позвонил ей она ответила каким то грустным голосом и отвечала на все мои вопросы , на след день я написал ей спросил , есть ли у тебя парень , скажи как есть , она не отвечает на этот вопрос и говорит у тебя своя жизнь у меня своя , но я ей сказал , если у тебя есть кто то скажи мне и я пойду своей дорогой , она не отвечает , с друзей так же не где не удаляла до сих пор
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (11833) 2 месяца назад
Так она бывшая. Если есть капля самоуважения и хоть какая то самооценка - забей на нее и не пиши больше.
Татьяна Мастер (2192) 2 месяца назад
Издеваетесь друг над другом. Тут вопрос что с вами обоими)
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32195) 2 месяца назад
нет ну понятно что она молчала и ждала когда ты к ней именно приползешь просить прощения и унижаться, а ты молчал месяц и ударил ее по самолюбию, сейчас тоже цену себе набивает чтобы лишний раз обвинить тебя. вывод -не унижайся, пошли ее нафиг и скажи что с таким отношением ты больше никогда ей в жизни не напишешь и рад что вы расстались, гордо уйди и игнорь.
Семён ЛапинУченик (116) 2 месяца назад
Почему она не отвечает конкретно есть ли у нее кто то , я ее спокойно спрашиваю она увиливает от ответа и не говорит нечего
???????? ????.⋆。⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆. Просветленный (32195) Семён Лапин, вы не в отношениях , потому она не обязана тебе отвечать.