Интересно ваше мнение на счёт ситуации

Наталия Петрова Ученик (124), на голосовании 4 недели назад
У моей подруги был(?) дружбан на протяжении 2-3 лет и он ей нравился. И вот они примерно пепед новым годом решили встречаться, месяц, два провстречались и она начала понимать что ей с ним не комфортно и он идиот (так и есть), и она предложила ему остаться друзьями (я в шоке), ну и сейчас они уже не встречаются, но он ей часто оч пишет, конда они были друзьями такого не было и тд. Ну вообще я считаю глупо оставаться с ним друзьями, но они в одной компании друзей и тип ничего не поделаешь. Что скажите? Мб посоветуйте что ей ему сказать что бы он ей не писал.
Как-то так, ну мне просто хочется ей помочь, а тот чел реально идиот
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мыслитель (8292) 1 месяц назад
Отстаньте от людей, сами разберутся
Наталия ПетроваУченик (124) 1 месяц назад
Она сама меня попросила как-то помочь или дать оценку ситуации
Schleifenbach Мыслитель (8292) Наталия Петрова, скажете расставайся, рви контакты - будет вам потом всю жизнь припоминать, как могла бы быть счастлива... скажете оставайся с ним - будете всю жизнь виноваты, что она с дебилом оно вам надо?
Zfhy Fhfr Профи (649) 1 месяц назад
Что вам мешает его сделать врагом народа и выдворить из страны.
Алла Просветленный (33063) 1 месяц назад
когда меня начинают просить быть арбитром в чужих проблемах, я благородно стою в стороне.
Уж если так неловко ей отказать, развивайте бурную деятельность: найдите контакты психологов, проведите маркетинг, у кого какая такса, пригласите отдохнуть, а решать она должна сама, это ее жизнь.
элина Искусственный Интеллект (102837) 1 месяц назад
Не читать и не отвечать на его писанину.