Не могу перестать думать о боксе

Артем Ситдиков Ученик (147), на голосовании 4 недели назад
Не могу перестать думать о боксе мысли только о нем . Не могу спокойно сесть делать уроки , готовится к огэ после 30 мин откликаюсь на тот же бой с тенью. Но сдать экзамены нужно . Что делать?
Сразу скажу что продвижение по боксу есть . У меня 1 юн разряд
Голосование за лучший ответ
Brain Chef Знаток (493) 1 месяц назад
и это пройдет. я также говорил про скайрим. и ничего.
Академик Оракул (76383) 1 месяц назад
Очень просто. Достаточно уяснить простую истину - спорт, как вид деятельности, исповедует двойные стандарты: с одной стороны ведется жесткая борьба с допингом, как наносящим серьезный вред здоровью спортсменов; а с другой стороны, нокаут в боксе - это полноценное сотрясение мозга, несколько нокаутов - высокая вероятность инвалидности в зрелом возрасте! Но бокс никто запрещать не собирается.