Любовь с первого взгляда это бляство. нужно пресмотреться что за человек?

-------- -------- Профи (925), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Злата Ветрова Оракул (61655) 1 месяц назад
на фига, все в итоге одинаковые
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151395) 1 месяц назад
Вы любовь и интим или похоть в один то флакон с матерным словом не суйте! Ваши представления не соответствуют реальности. Это все разные вещи.
Andy Мыслитель (8613) 1 месяц назад
Пресмотреться-нет
Присмотреться-Да стоит