Бывшая странно ведет себя

Семён Лапин Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Расстались с бывшей по ее инициативе , пинговала первые две недели через истории в инстаграме , потом удалила общие фото , щас молчит , решил написать спустя месяц , злая на меня что не писал и не хочет вести диалог со мной , при этом не удаляет с друзей не где , я ей говорю прямо почему ты меня не заблокируешь , она не хочет этого делать хотя я просил много раз блокни меня , в общем не понимаю что с ней просто интересно
Голосование за лучший ответ
Alias Знаток (471) 1 месяц назад
А зачем вы ей пишите? Вы мазохист? Не хочет она блокировать сами заблокируйте. Просто не понятно если вы расстались, отношения закончились, то на фига этот цирк с конями?
Семён ЛапинУченик (116) 1 месяц назад
Потому что я вижу что она пыталась спровоцировать на контакт , у нее получилось, чего она добивается
AliasЗнаток (471) 1 месяц назад
Я еще раз задам вопрос, а вы просто для себя подумайте и ответье, только честно, зачем вы с ней контактируете если она вас бросила? вам нравится страдать?
Алла Просветленный (33019) 1 месяц назад
А зачем ей блокировать Вас?
Блокируют в раздражении, в гневе, а когда человек безразличен, ну пусть остается.
Татьяна Мастер (2191) 1 месяц назад
Она отпустила вас, а вы её нет. Вот и весь ответ. А все эти блоки это детсад.
SPACE Мудрец (14753) 1 месяц назад
Может она еще хочет все вернуть, но не знает как? Видимо у нее проблемы с пониманием того что она хочет от жизни и отношений.
Natik *) Просветленный (32129) 1 месяц назад
ДЛЯ МНОГИХ БЛОК ЭТО ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ
eshhh_ Ученик (159) 1 месяц назад
так не пиши ей и всё
николай николаев Оракул (68143) 1 месяц назад
У вас черный список не работает? Посмотрите видео Антона Сорвачева.