Дайте совет помирится с парням

dasha danilova Ученик (5), на голосовании 3 недели назад
Вот все шкафы открывала 200 раз искала наушники, всем бабушкам маме позвонила ни у кого нет, позвонила парню спросила ты не брал мои наушники. Он понял, что имею введу отобрал, а на самом деле просто уточняла раз искала как начал орать на меня будет то считаю вором, я не считаю своего любимого вором, даже если и взял и взял
Голосование за лучший ответ
Lance Мудрец (11582) 1 месяц назад
В чем твоя вина?
dasha danilovaУченик (5) 1 месяц назад
Ты синие наушники мои не брал
dasha danilova Ученик (5) dasha danilova, задала такой вопрос
Юри Китцуки Мастер (1206) 1 месяц назад
Нервный у вас какой-то парень….?
Проясните ситуацию,поговорите ?
МарК Оракул (66600) 1 месяц назад
И зачем с ним мириться?
Zarra773 Просветленный (25822) 1 месяц назад
Он у вас плохой человек. Расставайтесь и не жалейте.
dasha danilovaУченик (5) 1 месяц назад
Ну ладно, просто он начал мне конфеты дарить с праздниками поздравлять и чай пить, а по началу такого не было
Zarra773 Просветленный (25822) dasha danilova, это только начало.