Отвратительное чувство от смены взглядов .

nine Гуру (3997), на голосовании 4 недели назад
Сменил взгляды с либеральных и альтруистических на жёсткий реализм , холодный взгляд на вещи и принятие тёмной стороны этого мира , человечества и себя в частности.И я считаю это правильным решением , но чё то так гаденько на душе от всей этой грязи , прям помыться хочется и свалить отсюда нахeр куда нибудь в лучший мир .Какого хрена всё так дерьмово ?
Голосование за лучший ответ
Vasa Pupkins Мастер (1614) 1 месяц назад
Потому что воняет от тебя самого.
Алла Просветленный (33019) 1 месяц назад
Чтобы человечество изобрело такие понятия, как "мизантропия" и "памфлет"?
СВ Просветленный (36214) 1 месяц назад
А реально взглянуть на жизнь слабо ,без этих крайностей
Обычный Мастер (1188) 1 месяц назад
Холодный взгляд на вещи и жёсткий реализм никак не вяжется с понятием "гаденько на душе".
Хватит врать. Ничего ты не изменил. Холодного циника-альфасамца из тебя не вышло. Устраивайся на работу.
элина Искусственный Интеллект (102828) 1 месяц назад
Не обманывайте себя. А то изменился кардинально, считаю это правильным, а на душе поганенько.