Когда включаю режим максимальная производительность монитор перефия выключается

Kristalik Знаток (333), на голосовании 1 месяц назад
Когда комп выключается ( работает только кулер и подсветка id coling 226 и оперативка с видеокартой светится ) вентилятор не работает на видеокарте
процессор Ryzen 7700 видеокарта 4060 8 гб Оперативная память 32Gb DDR5 6000MHz Kingston Fury Beast White RGB (KF560C40BWA-32) Блок питания 700W AeroCool KCAS-700W PLUS Материнская плата Gigabyte B650M DS3H
Дополнен 2 месяца назад
( когда включаю сбалансированный режим все норм )
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10923) 2 месяца назад
это для майнинга наверно, монитор не нужен ведь для этого дела )
KristalikЗнаток (333) 2 месяца назад
нет