Помогите решить проблему, как вернуть интерес девушки, тоу кто поможет закину 1к, ну или больше если ответ будет топ)

алексей . Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
всем привет, в общем очень странная и тяжелая ситуация, встречался с девушкой и она работает со мной в отделе(тоесть часто пересекаемся) и у нее есть парень, который по ее рассказам максимально фиговый, не уделяет ей внимания, не слышит ее и тд, она собиралась расстаться, кормила завтраками меня каждую неделю об этом, а потом вообще замолчала на эту тему, в общем я был слишком навязчив, обидчив, добр и заботлив, увы я что это фатальные ошибки буквально только что, но мы заранее про это проговорили и она была только за, в итоге мы поругались изза моей навязчивости, хотя в последнее время я отстал от нее в плане общения, в итоге мы поговорили и она сказала что передумала бросать парня, то что он ее устраивает и все такое, мы перестали общаться, и я ей разонравился... есть у кого какие либо идеи по тому как ее вернуть? да знаю что это безнадежно и ситуация максимально нелепая
Голосование за лучший ответ
Адриан Антал Мастер (1347) 1 месяц назад
я думаю у неё просто был недотр*х, а парень это исправил, такое бывает, это же девушки
Олег Дипникович Мастер (1997) 1 месяц назад
Я написал огромный текст под предыдущим вопросом, но вопрос удалили, так что..
Просто напишу вкратце:
Вам обоим этого не нужно. Она изменила своему парню. Она неверна. Тебя это не смутило, ты тоже нечист.
алексей .Ученик (118) 1 месяц назад
всяких половых актов не было, но ты прав, это чернота, я сразу начал сливаться когда узнал про парня, но она смогла убедить меня в том что все будет норм (еще на этапе просто общения) и она его бросит
Олег Дипникович Мастер (1997) алексей ., Та половые акты то тут причем. Она просто истеричка и ребенок, которая не может решить и определиться с выбором.. пошли ее куда подальше
positron7s 2 Мыслитель (5714) 1 месяц назад
Скажи,что знаешь причину проблемы в ее отношениях,а именно-чрезмерная потребность в любви других и контроле над ними,а ее парень не подходит для ее темперамента.И намекни что в мире есть люди которые более подходящие для нее
Вета Антонова Гуру (3384) 1 месяц назад
Думаю, тут и за 100000к вопрос не решить. Разве что ты их кинешь к ее ногам. Шансов нет. Просто смирись с этим.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159174) 1 месяц назад
Ты забываешь слова великого классика

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

В чём фокус?

Правда в том, что все мы охотники и мы бежим за мечтой. А мечта это то чего здесь нет. Оно где то там и труднодоступное.

ЖЕНЩИНЕ НУЖНА МЕЧТА. Интрига. Недосягаемость. Именно это определяет цену.

Вот тебе и причина почему она выбрала того кто обращается с ней как шалавой. Он имеет цену в ее глазах в том, что не то, что он к ней не лезет, а вообще нос от нее воротит.

А ты? А ты взял и испортил девушке мечту. Слезливыми щенячьими глазками.

Во первых перестань к ней лезть. Во вторых заведи себе пару знакомых баб с которыми у тебя по очереди будут шуры муры.

Переверни игру. Пусть бабы к тебе бегут а не ты к ним. Просто будь в их среде. Просто общайся так как будто тебе до них дела нет. Ни слова о сексе и ни при каких обстоятельствах ни каких подкатов. Забудь про это.
Увидишь, что будет.

Не благодари
алексей .Ученик (118) 1 месяц назад
вот пока что так и действую, тяжело, но кажется что моментом это может ухудшить ситуацию
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159174) алексей ., Запомни золотое правило. Люди делятся на две категории. Есть твой человек, а есть не твой человек. Точка. Если баба к тебе интерес не проявляет скажи сам себе - нахер следующая. Ищи своего человека. А для этого нужно быть самим собой и не пытаться произвести на кого-то впечатление.
Ramz SupraЗнаток (252) 3 недели назад
Чувак, да ты Мотиватор, такое чувство что на психолога учился. Не думал создать канал в тг? Или сообщество какое-то
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159174) Ramz Supra, Когда Михайло Ломоносов учился за границей, ему задали вопрос, - а есть ли у вас на Руси великие философы. На что, он ответил, - у нас на Руси КАЖДЫЙ мужик философ. Я говорю на столько очевидные вещи, который способен видеть каждый.
Обычный Мастер (1188) 1 месяц назад
Подари ей айфон и дай ключи от люкса, который ты арендовал. Скажи, жду в нём вечером и устрой ей супермегасекс.
А не вот эти вот сопли.