Мне повезло с девушкой если ей 12 (летом ей 13) а мне 16 разница у нас 3 года

Максим Максим Кулагин Ученик (135), на голосовании 3 недели назад
Меня девушка любит, ей пофиг что по поводу здоровья своего могу принести проблемы, я курю, дерусь.
Ей не нужны дорогие машины, квартиры, и тд
Ей все равно где жить, на съемной или в семейной квартире, ей не нужно чтобы я был богатым, она говорит что добьемся всего вместе и я всегда буду рядом.
Ребят мне радоваться этому ?
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50358) 1 месяц назад
тебе надо думать....над каждым своим Шагом...
Михаил Крот Профи (670) 1 месяц назад
если тебя в ней все устраивает то радуйся ибо по описанию довольно нормальная девушка жаль конечно такая большая разница в возрасте