Как легче пережить расставание

Сергей Чаусов Ученик (145), на голосовании 3 недели назад
Расстался с девушкой по своей инициативе, были на то причины! Важно услышать советы от парней как они пережили это? И что помогло? Психологически именно, может кто принимал какие-то препараты по типу афобазол, новопассит
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) 1 месяц назад
Отдых на яхте в Средиземном море скрасит твою печаль от расставания.
Сергей ЧаусовУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо, но нет не времени не средств)
Николай ПетровИскусственный Интеллект (173478) 1 месяц назад
Лена-пена, как мило.
Но. Сейчас на Средиземном...неустойчивая погода.
Осень в Австралии....приятнее.
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) Николай Петров, а я не люблю жару.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (256704) 1 месяц назад
Парню легче пережить расставание, чем девушке.
Надо просто отключиться от эмоций и все придет в норму.
И парню это сделать легче, потому что у него эмоции и разум работают
попеременно, а не вместе.
Если занять себя полезными делами, то эмоции выключаются.
Занять себя делом - хобби, работой, образованием, спортом;
погрузиться в это,
убрать то, что напоминает об этой девушке.
Иметь надежных интеллектуальных друзей-парней.

Кроме того, если были серьезные и обоснованные причины
для расставания, то на уровне разума понимаешь, что все правильно,
что ничего хорошего бы все равно не вышло. Просто чувства сбивают с толку.
Поэтому надо продолжать себе объяснять и убеждать себя.

В жизни часто придется делать выбор - отказываться от одного
в пользу другого. Так что прими это как тренировку.
Сергей ЧаусовУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64339) 1 месяц назад
Если услышите от женщины вроде :"жалею что познакомилась с тобой" , это не повод , а трещина в отношениях , на треснутом фундаменте строить здание очень рискованно..
Николай Петров Искусственный Интеллект (173478) 1 месяц назад
Ответ психолога.
1.Лучшее средство от "депрессии расставания".
НОВОЕ ЗНАКОМСТВО.
С любой девушкой.
2.Для успокоения советую драже валерианы.
СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО.
Сергей ЧаусовУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо
Николай Петров Искусственный Интеллект (173478) Сергей Чаусов, удачи и здоровья
Елизавета Батьковна Гуру (3548) 1 месяц назад
По-моему мужчинам гораздо легче пережить расставание,за 1 день успокаиваются уже.
Сергей ЧаусовУченик (145) 1 месяц назад
Вы очень сильно ошибаетесь, это бывает лишь в том случае когда парень использовал девушку, вообще мужчины тяжелее переносят расставания, любой психолог скажет
Елизавета Батьковна Гуру (3548) Сергей Чаусов, что значит ИСПОЛЬЗОВАЛ,бляха муха!?? Мы все в этой жищни друг друга используем!
Евгений Анатольевич Оракул (51629) 1 месяц назад
запой на неделю-две
когда будешь выходить, уже не до нее будет
Сергей ЧаусовУченик (145) 1 месяц назад
Сомнительный совет, в пьяном угаре можно и написать и позвонить ей, что усугубит положение
Евгений Анатольевич Оракул (51629) Сергей Чаусов, как? высказать что о ней думаешь? переспать по старой дружбе? уже расстались, покуй