Как сделать так , чтобы мужчина Сам ушел из семьи ?

Надежда Теплова Ученик (122), на голосовании 3 недели назад
Несколько раз говорила мужу , что хочу разводиться . Проблем накопилось много и они не решаются , а только усугубляются . Доходит дело и до угроз . Чувствую, что ничем хорошим это не закончится . Но ввязываться в суды не хочу . Как сделать так чтоб муж сам захотел уйти ?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204420) 1 месяц назад
Так в чем проблема уйти, а не выслушивать его угрозы?
Надежда ТепловаУченик (122) 1 месяц назад
Он у нас сейчас живет (
На квартире ремонт . Идти ему типа некуда . Но ведет себя так словно хозяин всея Руси (
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (204420) Надежда Теплова, и? Это его проблемы. Ты сама его жалеешь
Сергей Курбанов Оракул (99088) 1 месяц назад
И так, и эдак, развод через суд.
Вывод: Раньше сядете = раньше выйдете.
Так что ЗАВТРА подавайте на развод.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30304) 1 месяц назад
Развод и выселение насильно с чужой территории.
★★★ Искусственный Интеллект (189035) 1 месяц назад
Если ты его обслуживаешь, он живёт у тебя, да ещё тобой пользуется, выпереть его будет черезвычайно трудно. Пиявка уже присосалась
николай николаевОракул (68179) 1 месяц назад
В чем проблема? Развестись потом указать на дверь не захочет уходить выше Вован наряд полиции и все свобода.
★★★ Искусственный Интеллект (189035) николай николаев, В тот то и проблема, развелась, а выгнать без посторонней помощи не возможно
Эксперт по психологии. Мыслитель (7724) 1 месяц назад
Здравствуйте! Есть только один правильный способ: вежливо попросить. Криминальные способы и связанные с психологическим насилием использовать смысла нет, поскольку может прилететь ответка.
Alias Знаток (471) 1 месяц назад
Детский сад какой-то, сначала повзрослейте, а потом отношения начинайте, а то замуж это мы взрослые, а ответственность на себя брать за последствия не хочется. Пусть как то само рассосется. Уже писала вам в предыдущем вопросе по этой же теме, подаете на развод через гос услуги, выселяете мужа, если применяет силу, а тем более побои, снимаете их и пишите заявление в полицию. Возьмите уже ответственность за свою жизнь в свои руки!
Алла Просветленный (33100) 1 месяц назад
Действительно, Алиас правильно советует, Вы чего, судей боитесь? Такие же люди, кстати у истцов есть довольно обширный механизм воздействия на судей, если они захотят затянуть процесс или проигнорируют доказательства.
Сидеть в очереди там не больше, чем к районному гинекологу или неврологу, то есть не более 5часов, а если к мировому, так вообще, как часы дела разбирают.
Vortex Z Просветленный (24452) 1 месяц назад
Хочешь развестись, но подавать на развод не хочешь. Гениально!
Особенно, когда интуиция ещё подсказывает, что будет только хуже