Что делать если я влюбился

Василий Федотов Ученик (61), на голосовании 3 недели назад
У неё есть парень, я влюбился что делать ? Разрушать чужие отношения не хочу
Голосование за лучший ответ
Аркадий Железняк Мудрец (10315) 1 месяц назад
Переключи свое внимание на другой обьект вожделения
Alias Знаток (471) 1 месяц назад
Займи себя делами по максимуму, чтобы сил не было ни на какие мысли о ней, чтобы домой приходил и сразу отключался от усталости. Да и при этом никаких походов в ее соц.сети, удалить и заблокировать.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158048) 1 месяц назад
Ну, тогда только Дуньку Кулакову на помощь звать
Ива Неважно Мудрец (11417) 1 месяц назад
Игнорить клин клином.вычеркнуть и этот бред пройдет.потом увидишь где просто смешно будет