Создание своих документов и паспортов?

Павел Пассар Ученик (128), на голосовании 3 недели назад
Мне интересно, могут ли люди изготавливать свои аналоги паспортов, документов и денег? То есть, к примеру паспорт (название организации) под номером (номер участника), если он никак не пытается быть подделкой реального паспорта РФ, а так же делать нашивки со своими номерами из документов для идентификации даже если не видно лица.
Вопросы:
1)Каким образом можно предотвратить подделку подобных документов?
2) будут ли они служить причиной ареста если кто-то с такой же нашивкой и тем же номером совершил преступление? То есть, они могут служить уликой как отпечатки пальцев например?
3)Законно ли изготавливать паспорта, даже если они не мимикрируют под реальные документы и вроде для полиции они должны иметь ту же ценность что и нарисованные детьми деньги? Или что?
Если что-то думаете по этому вопросу то пожалуйста напишите! Спасибо
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303418) 1 месяц назад
О чём предлагаете думать? Хочется играться, играйтесь. Это на все вопросы ответ.
Васа Искусственный Интеллект (242253) 1 месяц назад
На деньги из Монополии вроде никто не жаловался.
Доказательством вины будет, если пользователи окажутся настолько тупы, что носят это с собой в обязательном порядке и это предмет идентификации.
Павел ПассарУченик (128) 1 месяц назад
Я про то что кто-то их может подделать, будут ли искать людей чьи нашивки были нагло скопированы? Будет ли что-то человеку от лица которого кто-то сделал преступление и скрылся, как он может опровергнуть обвинение если оно будет и будет ли оно вообще при условии того что известно только то что у обоих одинаковые нашивки с одинаковыми номерами?
Васа Искусственный Интеллект (242253) Павел Пассар, пример - Ку-клукс-клан. Пока ваши адепты не делают ничего интересного, они никому не нужны и никто не будет их искать.