Отношения не могут держаться на одном человеке, иногда просто нужно уйти не прощаясь, захлопнув дверь?

Dogmen * Ученик (11), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425881) 1 месяц назад
Отношения взаимны, конечно
Не надо второму, значит не надо
Alias Знаток (471) 1 месяц назад
Они могут держаться на терпении и чувстве вины...уйти не прощаясь хлопнув дверью, как в кино, по-моему как-то по-детски. Объяснить человеку что не так, и что для вас есть принципиально важные моменты, которые идут в разрез с ее, и это не измениться, это хотя бы честно и уважительно.
Dogmen *Ученик (11) 1 месяц назад
Когда в паре один любит, вторая позволяет себя любить, это уже игра в одни ворота
AliasЗнаток (471) 1 месяц назад
Я об этом выше и написала. Что если вы понимаете что вами пользуются и в таком виде вас отношения не устраивают, вы говорите об этом даме в ухо и уходите.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132579) 1 месяц назад
Да, самое верное решение, иногда и слов не надо..
*Как там у китайских мистиков:"Легко, значит-верно",
если что-то начинается не то..., это на любителя..