Через бота в озоне всегда можно отказаться от товара?

Krovavoe Prolntne Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Губа Ученик (18) 1 месяц назад
Только если товар не Озон Глобал.
Krovavoe ProlntneУченик (15) 1 месяц назад
что такое озон глобал?
Дмитрий Губа Ученик (18) Krovavoe Prolntne, товары из-за рубежа
Krovavoe ProlntneУченик (15) 1 месяц назад
с рубежа
Alpha8041 Просветленный (36848) 1 месяц назад
Ну если товар не из китая конечно
Krovavoe ProlntneУченик (15) 1 месяц назад
с китая
Alpha8041 Просветленный (36848) Krovavoe Prolntne, тогда кранты, там вариант только один, посылку не забирать с почты и тогда она обратно уедет.
Krovavoe ProlntneУченик (15) 1 месяц назад
а если я пойду их забирать и скажу что возврат или не подошли то деньги вернут ?
Krovavoe ProlntneУченик (15) 1 месяц назад
ну
Alpha8041 Просветленный (36848) Krovavoe Prolntne, так а кому ты там это скажешь то? Почте россии это вообще не интересно, а если забрал посылку, то там уже тёрки с продавцом устраивать будешь, ну и отправка обратно в китай ещё за твой счёт будет, в общем хреново там вся эта тема продумана, даже близко не алиэкспресс.
volkspb Оракул (60461) 1 месяц назад
Ессно всегда можно.