Регистрация брака в другом регионе России. (далеко, 2.5- 3 тыщи км)

Денис Д Ученик (199), на голосовании 3 недели назад
Вечер добрый, знатоки. Где нам выдадут новые паспорта?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175012) 1 месяц назад
Там, где вы подадите документы на их обмен.
serghei ciobanu Высший разум (303418) 1 месяц назад
Где подашь документы, там и выдадут новые паспорта.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213897) 1 месяц назад
А зачем так далеко ехать чтобы зарегистрировать брак?
Денис ДУченик (199) 1 месяц назад
Совместить путешествие и бракосочетание.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213897) ну так потом можно второе путешествие за получением новых паспортов. Кстати, а зачем обоим молодоженам новые паспорта? Вы оба два фамилию по браку меняете или другая причина замены паспортов?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388022) 1 месяц назад
Почему паспорта во множественном числе? Новый паспорт надо будет получать только тому из супругов, кто будет менять фамилию (если будет). Где обратится за заменой паспорта, там и выдадут.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355774) 1 месяц назад
так оба могут заменить...
Manera Просветленный (34853) 1 месяц назад
подать заявление на паспорт РФ можно по месту жительства, пребывания и обращения. срок оформления все равно один - 5 раб. дней. лучше обратиться в овм, а не в мфц.