Посоветуйте не душную и неидаркую одежду для зимы, которую легко одеть за пол минуты, когда опаздываешь

Раиса Раиса Мыслитель (7992), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 1 месяц назад
1). Раиса, "...неидаркую..."! Это ещё какую?!
2). Ну, смотри же, блин, что набираешь в своём вопросе!
Раиса РаисаМыслитель (7992) 1 месяц назад
Не жаркую
Ayrton Palmer Мудрец (11570) 1). Ну вот, можешь же, если захочешь! 2). А то пишешь часто всякую хрень непонятную! 3). И никто не будет на это давать ответы! 4). Насчёт нужной тебе одежды - спрашивай её в магазинах или местах, где она продаётся, у продавцов!
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 1 месяц назад
Тулуп.
Раиса РаисаМыслитель (7992) 1 месяц назад
Я про то, что ПОД тулупом.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) Раиса Раиса, ну кто-же знает,какой стиль одежды ты предпочитаешь и как должна выглядеть там,где снимешь верхнюю одежду?Вопрос глупейший.
volkspb Оракул (60461) 1 месяц назад
Трусы, носки,валенки и пуховик. Можно больше ничего не одевать.....