Можно и расписаться по другому при оплучении паспорта?

- Ученик (36), на голосовании 3 недели назад
Когда я подавал заявление на получение паспорта, в заявлении нужно было расписаться. Можно ли расписаться по другому уже в паспорте при получении?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 1 месяц назад
нет строго воспрещено
-Ученик (36) 1 месяц назад
?
кому верить?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) -, мне
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139975) 1 месяц назад
Можно, никто не вправе запретить гражданину менять свою подпись.
Сергей Крестьянинов Просветленный (31158) 1 месяц назад
Это никто не контролирует. Расписывайтесь как угодно, хоть в каждом документе по-новому!