При включении дворников брызгает воду

Козер Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
Ваз 2115.
На заводском реле все нормально, работает как надо. Но на других реле почему то при включении дворников вместе брызгает воду, например легонько поднимаю рычаг дворников и сразу льётся вода на лобовое. Пробовал реле с магазина, заказывал с озон, везде одно и тоже. Мне нужно реле, который имеет функцию паузы.
Лучший ответ
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343552) 1 месяц назад
К электрику, реле тут не причем
Саидмагомед МахмудовУченик (38) 1 месяц назад
Ведь родное реле правильно работает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343552) Саидмагомед Махмудов, на воду нет реле
сергей иванов Мудрец (18364) 1 месяц назад
Те который брызгают спиртом только на сайте ******** продают.