Сможет ли ваз 2114 доехать до автосервиса с пробитым вакумником?

Vee D6d6 Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
При запущенном двигателе педаль падает , если он не заведен то тугая,
Педаль давно начала проваливаться , один раз вообще упала при торможении , чуть с машиной в потоке не поцеловался , решил заменить суппорт , потому что особый звук появился , в итоге колодки все стертые , их тоже поменял ну и диск соответственно, пока снимал супорт сломал магистраль и её тоже поменял , делал прокачку все равно что-то хапает воздух , по звуку похоже на вакумник , я просто не знаю , может в сборке накосячил , более суток как крот в гараже просидел.
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (392680) 1 месяц назад
А ждали кого ? Или чего ? Не умеете -так поезжайте на СТО
Vee D6d6Ученик (104) 1 месяц назад
Не ждал , пытался сделать , просто заеблся (((
Степан Искусственный Интеллект (392680) Vee D6d6, Бъвает ,и как правило по не знанию и не умению .Поезжай ,смотри и запоминай ,хотя я заби лна самостоятельное обслуживание -оно въходит дороже
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343763) 1 месяц назад
С твоими познаниями на эвакуатор и в сервис, элементарных вещей не понимаешь