Нива 2121 не заводится, стреляет в глушитель

Валерий Смирнов Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Здарова! Спасайте .
Вчера приехал на ниве домой , все было нормально! Сегодня начал заводить она схватила и заглохла через пару секунд, после стартер крутит, но не заводится, стреляет в глушитель, заливает первую и четвёртую свечу...
Что делать ума не приложу, выручайте!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124382) 1 месяц назад
Проверить установку зажигания , ротор , совпадения меток ГРМ .
Причин может быть много . Основные и те которые часто встречаются я перечислил .
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185993) 1 месяц назад
Крышку трамблёра смени, она должна быть в такой машине в запасе всегда
Сергей Исаков Оракул (92042) 1 месяц назад
На грибке шлицы слизало.Трамблер по своим теперь стреляет.
Алекс Оракул (89572) 1 месяц назад
Проверь порядок ввпроводов