Проблема с карбом Suzuki adress 100

Tatsoy Shima Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Случайно отломал поплавок в карбе... Не могу найти такой же карб по хорошей цене , ремкомплектов тоже нет . Но нашёл от сузуки адрес 50 , говорят что подойдёт , но что насчёт скорости ?
Лучший ответ
Артем Ефименко Ученик (160) 1 месяц назад
если случайно отломал поплавок в карбюраторе, это не очень хорошо, но не переживай, всегда есть способ решить проблему! Если нашёл карбюратор от сузуки с адресом 50 и говорят, что подойдёт, то, скорее всего, все будет окей! Но что насчёт скорости? Ну, скорость зависит не только от карбюратора, но и от других частей машины. В любом случае, лучше всего спросить у опытного механика или папы, они помогут разобраться. Не переживай, всё будет круто!
Tatsoy ShimaУченик (94) 1 месяц назад
Это скутер , но спасибо за совет !