Как определить качество смеси не выкручивая свечу на мотоцикле

Денис Семёнов Ученик (110), закрыт 1 неделю назад
Надо определить качество смеси на мотоцикле не выкручивая свечу,на ГБЦ немного свернулась резьба выкручить не хочу чтоб окачательно ее не свернуть,по признакам смесь нормальная но хочу убедиться
Лучший ответ
Dr.PST Оракул (83243) 1 месяц назад
раззорись на " прозрачную свечу ИКС-1'' f а по другому никак
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158549) 1 месяц назад
Не всё потеряно - к гадалке сходи).
Просперо Искусственный Интеллект (239906) 1 месяц назад
Купи газоанализатор, он, правда, гораздо дороже головки, зато и покажет точнее
Hugh Искусственный Интеллект (204358) 1 месяц назад
сними выхлоп и посмотри на свечу через выхлопное окно.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133798) 1 месяц назад
Легко! По звуку работы прогретого мотора!
Сергей Исаков Оракул (92041) 1 месяц назад
Газоанализатор в выхлопную трубу.