Racer gs 125 (153 fmi) Цокотит.

Sanya o Ученик (171), закрыт 1 неделю назад
Такая проблема: на холодную мопед подобных звуков не издаёт, но как прогреется, то начинается лёгкий цокот. Если ехать 5 тыс.оборотов, то цокот становится сильнее, и такое ощущение превращается в дребезжание. До настройки клапанов такое было и после осталось. Клапана настроил на 0.3-4 впуск и 0.5 выпуск.
Лучший ответ
Тимофей Калинин Профи (656) 1 месяц назад
у меня на холосте со стороны генерыча тоже чето цокает, слабенько так
Sanya oУченик (171) 1 месяц назад
Да да, именно с левой стороны
Sanya oУченик (171) 1 месяц назад
Дед у меня мастер, сказал: - если цокатит, значит работает!
Тимофей Калинин Профи (656) Sanya o, хахаха