Пропажа антифриза ford fusion

Равиль Хабиров Знаток (251), закрыт 1 неделю назад
Ситуация такая: случайно замкнул контакты (плюс на генераторе с метолом). После чего:
-перестал работать вентилятор радиатора(1 и 2 скорость)
-были постели антифриза(у бочка) и кипение его.
-машина нормально греется до 60° а да 90° уже долго.
Вопрос:
1) может ли из-за замыкания выйти из строя термостат.
2) можно ли проверить термостат как нибудь.
3) может ли долго нагреваться двигатель и кипеть антифриз из-за не рабочего вентилятора.
Лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133842) 1 месяц назад
Метод левый налил!
Равиль ХабировЗнаток (251) 1 месяц назад
Что за метод?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133842) Равиль Хабиров, метол левый налил. Не ту букву нажал