Если я проголосовал в опросе, а его удалили, то у меня отбирают балл?

Князь Мыслитель (5451), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
сергей максимов Мыслитель (9830) 1 месяц назад
Не должны, так как бал это поощрение от Ответов за Вашу активность.Во-вторых, Вы ж не знали, что его удалят или его удалит спросивший. Но на всякий случай спросите у поддержки mail.ru . Подробнее о баллах здесь .
Остальные ответы
Андрей Андреев Просветленный (36720) 1 месяц назад
Ты думаешь тут баллы что ли нужны? Сумасшедший.
КнязьМыслитель (5451) 1 месяц назад
Не помню, чтобы говорил такое.
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8124) 1 месяц назад
Если опрос удалили, то один балл Вам вернут, а вот лимит который Вы потратили, нет
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337774) 1 месяц назад
В случае удаления опроса, баллы у проголосовавших остаются.
=========================================

Баллы снимаются у ответивших при удалении вопроса/ или ответа в зависимости от КПД.
Бонусные 5 баллов остаются.
За ответы скрытые автором вопроса баллы не снимаются.