Какой блокировщик рекламы способен убрать всю рекламу с сайта Ответы?

Sunrise Мудрец (13088), закрыт 3 дня назад
С любого сайта включая Ответы . Так же,какой хороший ВПН для ответов?
А то при открытии вопроса возникает прогрузка,И при выходе с вопроса "пролагивает " как бы подзагружается страница.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175700) 1 месяц назад
Рекламу таки можно заблокировать в браузере, ежели достаёт на "Ответах".
Можно воспользоваться расширением в браузере uBlock Origin
или другое какое (много их существует).

Нужно подбирать индивидуально и браузер и блокировщик,
расширение к нему, чтоб корректно работало на сайте.
___________________________________________

На "Ответах" рекламу можно заблокировать/отключить платно,
с помощью VIP-статуса:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
если денег не жалко.
________________________________

На счёт бесплатного VPN.
Его тоже нужно индивидуально подбирать для своего браузера.

Бесплатный VPN в Яндекс Браузере имеется.

________________________

Так же можно попробовать установить в свой браузер
расширение VPN от Browsec (оно бесплатное).
Оно во многих браузерах устанавливается без проблем.

_____________________________

Дополнительная информация в помощь
(посещать сайты Mail.ru в обход блокировки провайдером):
https://help.mail.ru/my-help/faq/admissions/admission/plugins

Источник: © 20.03.2024
SunriseМудрец (13088) 1 месяц назад
Такое дело,как бы дублируются\ прогружаюься вкладки, при входе в вопрос ,и после оставленного комментария.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175700) блокировщик рекламы в браузере может лагать и создавать проблему
Остальные ответы
Ipyosana Baleba Знаток (286) 1 месяц назад
Adguard
SunriseМудрец (13088) 1 месяц назад
он не справляется .
Ipyosana Baleba Знаток (286) Sunrise, ublock справляется
Nieren Искусственный Интеллект (210436) 1 месяц назад
uBlock Origin
SunriseМудрец (13088) 1 месяц назад
Хороший,но блокирует некоторые функции хрома .Есть аналог?
Nieren Искусственный Интеллект (210436) О каких функциях идёт речь?
SunriseМудрец (13088) 1 месяц назад
Порекомендуй как настроить Хром для корректной работы?
Nieren Искусственный Интеллект (210436) В каком смысле для корректной?
bakakoh hokakab Мыслитель (5873) 1 месяц назад
adblockplus
если реклама останется то можно функцией "заблокировать элемент" убрать его
Фагот Коровьев Просветленный (32268) 1 месяц назад
Ublock Origin. Это про блок рекламы.
Касательно VPN. Avast SecureLine. Он платный. Но хороший.
SunriseМудрец (13088) 1 месяц назад
впн - бесплатный нужен.
предложеный блоировщик блокирует в хроме предгагрузку станиц.есть аналог?
Фагот Коровьев Просветленный (32268) Sunrise, Сам юзаю этот блокировщик в хроме. С загрузкой страниц никаких проблем нет. Касательно бесплатных. Все бесплатные серверы либо режут скорость до нескольких мбит, либо перегружены. Отсюда вытекают множество проблем. Так что давненько их перестал использовать. Попробуйте штатный vpn в браузере Opera. Либо расширение в браузере touch vpn. Как они работают сейчас - без понятия. Но может будет "юзабельно"
Винни Просветленный (33510) 1 месяц назад
расширение для гугл хрома uBlock Origin