Почему сын Кадырова, не привлечён к ответственности за избиение в СИЗО Журавеля? Что за двойные стандарты?

iphone apple Мыслитель (9320), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ученик Оракул (69043) 1 месяц назад
Ну вот такие обычные двойные стандарты.
К слову. Когда толпа кавказцев захватывает аэропорт в поисках евреев, это вообще не нацизм. Это другое.
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (270221) 1 месяц назад
Журавелю повезло... вна Укре его привязали бы к дереву, раздели бы и избивали бы палками
Han Искусственный Интеллект (191807) 1 месяц назад
А ты подал заявление на него?

В России заявительное право. Что бы дело сдвинулось с места нужно что бы кто то подал заявление
iphone appleМыслитель (9320) 1 месяц назад
Он сам подавал заяву, но в действиях сынка не усмотрели состава преступления))
Han Искусственный Интеллект (191807) iphone apple, Пусть подает в вышестоящие инстанции
Victoria Просветленный (22271) 1 месяц назад
Журавель - нацик, его надо расчленить перед камерой. В России нет героев чтобы это сделать, вот Адам Кадыров медаль и получил, как и многие другие чеченцы, которые русских добровольцев в свою армию принимают.
Ник Вас Искусственный Интеллект (295501) 1 месяц назад
Как можно наказать тех, кого замочили в сартире.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621804) 1 месяц назад
Ты внимательно смотрел ролик? Он его ни разу не ударил. Это постановочное видео.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280950) 1 месяц назад
а на основании чего должен возбудиться ск?
есть заявление от потерпевшего?
iphone appleМыслитель (9320) 1 месяц назад
Жупавель писал заяву, но ему отказали
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280950) iphone apple, ложь
iphone appleМыслитель (9320) 1 месяц назад
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280950) iphone apple, ..в Telegram-канале «Кровавая барыня» журналистка и блогер Ксения Собчак.. чем ниже читаю, там смешнее становится))
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118861) 1 месяц назад
там не работают законы россии помните свадьбу чиновника на не совершеннолетней выкрадывание людей и вывоз в чечню а в зону боевых действий когда не совершеннолетних сынков своих отправил это чистой воды преступление да и по случаю с сизо там наказывать надо тех кто позволил опять же несовершеннолетнему находится в режимной зоне не говоря уже о том что позволять избивать

а как учебник истории переписали просто стыдно даже как унизительно это всё было
Кот Шредингера Просветленный (26464) 1 месяц назад
Ну не убил же. Вот если бы убил, то конечно бы привлекли к ответственности и дали штраф
Братец КроликаОракул (79466) 1 месяц назад
не штраф, а орден
Ярослав Просветленный (48106) 1 месяц назад
Кого-то за 50 тысяч рублей, собранных для У. сажают. А Газпром перечисляет много раз по многу миллионов долларов Украине, чтобы она могла убивать русских детей и солдат.
Медвед в костюме панды Гуру (2718) 1 месяц назад
Это еще цветочки. Бывало отпускали людей занимавшихся стрельбой, избиениями и убийствами прямо таки на потоке
https://lenta.ru/articles/2013/03/25/kadyrov/
https://www.kommersant.ru/doc/4243610

СашаМыслитель (6023) 1 месяц назад
Жуткое фото. Кто этот, с пулеметом в руках?
Саша, не впечатляйтесь так, в них метандростеналона столько - что когда они слезут с курса этой гормона заместительной терапии , в них собственного тестостерона будет меньше чем в новорожденных котятах.
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 1 месяц назад
Так он же орденоносец. Кто ж его накажет.
гоша 228 Ученик (225) 1 месяц назад
Потому что сын главы
Марк Сиско Сиско Ученик (16) 1 месяц назад
Это Дон сын Дон рамазан кадык Дон так Дон какая ответственность дон
Tails Мудрец (12610) 1 месяц назад
Этот вопрос имеет политическую окраску и зависит от множества факторов, таких как взаимодействие между российскими властями и чеченским руководством.
Добрыня Никитич Мастер (1505) 1 месяц назад
Потому что укронацист журавель не человек, а бешенное животное. Следовательно, это была самооборона. Адам молодец, сделал все правильно.
Братец КроликаОракул (79466) 1 месяц назад
ну и тебе того же
ALIEN Мыслитель (7919) 1 месяц назад
Для избраных другие законы...
АЧПросветленный (42979) 1 месяц назад
Становись избранным-кто мешает. Стремись и не ной.
ALIEN Мыслитель (7919) Антон Чешский, Пшёл нхй, смерд...
Don Vetalione Мастер (1283) 1 месяц назад
Вот и сын Бидона не осужден за собственный наркокортель,торговлю оружия и распил ббджета..
Странно , правда?
Да и усраильский жидонацистский режим до сих пор не истреблен.
И пейсатый пелераст зеленский до сих пор не в гулаге кукарекает..
Граф ДукуИскусственный Интеллект (185309) 1 месяц назад
И путинские антисемиты до сих пор на свободе (((( ( добавил , потому что вы наверное забыли дописать )
Don Vetalione Мастер (1283) Граф Дуку, Самая многочисленная семитская нация-арабы. Они давно изгнали из семьи семитских народов скотоплемена,которые позже формально объединились в так называемый "еврейский народ". Именно евреи- единственные антисемиты в истории человечества,а так же носители и создаткли нацизма и расизма. А у Путина с арабами всё всё норм.
Русский Оккупант Гений (73029) 1 месяц назад
Обвинение в данном факте предъявлено, установлено, судом доказано?то то же самое как спросить, принц Англии Гарри и Билл Клинтон осуждены за педофилию и растление малолетних?