Дайте сайт где скачать игры на PS2, которые реально на эмуле прут

SneghokO_o7 Гуру (3598), закрыт 15 лет назад
и список игр которые прут на эмуле
Дополнен 15 лет назад
можно торренты
но не tfile.ru
Лучший ответ
hellman69 Знаток (284) 15 лет назад
Зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
скачай установочник и установи там стока игр на PS2,PS1,SEGA,NES,SNES,XBOX 360, PC,PSP,...
и много всего интересного
SneghokO_o7Гуру (3598) 15 лет назад
ссылочку поправь плиз
hellman69 Знаток (284) http://www.shareman.ru/ а список игр ооооочень большой CoD 5 Принц персии 3,2 God of war 2 Gran Turismo 4 Mercenaries 2 куча Mortal Kombat куча NFS Человек Паук Новый Tekken 5.... ....
Остальные ответы
Роман Быков Мастер (1333) 15 лет назад
pristavka.kulichki.net - там игры для всех приставок.