Какой я должна стать, чтобы общество не издевалась надо мной?

Светлана Мазина Мастер (1648), закрыт 1 месяц назад
Мир меня не любит(кроме близки), люди, за исключением некоторых надо мной издеваются. Как мне завоевать если не любовь, то уважение? Каким человеком я должна стать, чтобы никогда не издевались и не презирали?
Лучший ответ
georg werwolf Мастер (2420) 1 месяц назад
Страх он понадежней любви будет.
Светлана МазинаМастер (1648) 1 месяц назад
И как его вызвать?
georg werwolf Мастер (2420) Светлана Мазина, для этого есть разные способы. Бокс ? советовать не буду как и побои так как ты девочка.) И то что сработало со мной не панацея для тебя. Но для начала надо оторваться от восприятия самой себя другими и взглянуть на себя саму другими глазами. За что тебя презирают окружающие? В чем твоя слабость? Когда узришь слабый участок фронта борьбы, поработай над этим. Из популярно излагаемого и доступного для всех рекомендую в качестве общего развития почитать "Мастер игры", "48 законов власти и обольщения" и "33 стратегии войны" Роберта Грина. Это не панацея но по крайней мере даст какой то фундамент для вырабатывания общих принципов жизненной стратегии. Из более сложного не думаю туда пока лезть не надо.
Остальные ответы
Надежда Профи (978) 1 месяц назад
Не бывает так, что все вокруг плохие, а вы одна звезда. В чем заключались издевательства?
МаринаПросветленный (48272) 1 месяц назад
я видела такие "коллективы", где большинство просто молчали, когда другие издевались над слабым - то есть были заодно
Надежда Профи (978) Марина, ну нет, в скрине же написано издевались ВСЕ, сидеть и молчат можно если тебе пофиг или если боишься попасть под эту же волну.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415388) 1 месяц назад
Изначально порочный посыл!
Те, кто подстраивается под социум - никогда не достойны уважения.
Уважение достигается только смелыми, решительными поступками, протестом, жизнью против течения, бунтарством, решительностью.
Серж Серж Оракул (67758) 1 месяц назад
Забить на общество и его мнение.
_Akira_ Мыслитель (9342) 1 месяц назад
Будь нормисом, хотябы в компании одноклассников, стадо не любит тех кто отличается
FardlenЗнаток (378) 1 месяц назад
Жаль, что правда.

Но если общество развитое, в какой нибудь Австрии или цивильной Тюмени например, то люди найдут способ общаться с интровертом, ненормисом
Ranma Оракул (78030) 1 месяц назад
Будь собой, просто поменяй круг общения.
mda hes Оракул (74123) 1 месяц назад
Как все, приспосабливаться
Bad Toxin Профи (534) 1 месяц назад
Надо стать Эмо Герл или Готом
blackstrip Мыслитель (5237) 1 месяц назад
мазохисткой должна стать, тогда общесто не будет тебя мучить, а будет доставлять удовольствие
Егор КретонУченик (101) 1 месяц назад
Гений
Марина Просветленный (48272) 1 месяц назад
Не отвечайте злом на зло, делайте на зло - добро и время само заступится за Вас. Может быть коллектив не исправится, но жизнь пошлёт Вам другой подарок. И Вы сами увидите это.
Евгения ПЕТРАКОВА Профи (556) 1 месяц назад
перестать подстраиваться, найди и полюби себя и научись делать "покерфейс" для окружающих
Евгения ПЕТРАКОВАПрофи (556) 1 месяц назад
и еще, подскажи, почему они решили что лучше тебя и ты чем-то хуже, в чем именно?
Pingvina Оракул (60541) 1 месяц назад
Эту девицу сразу в чёрный список, заблокировать нафик. Вот первый Ваш поступок, который позволит Вам начать уважать себя. И не нужно персонифицировать"общество". "Общество" состоит из отдельных людей, выбирайте, с кем общаться.
Nepsiholog .ru
Ольга Оракул (54583) 1 месяц назад
Нужно перестать транслировать поведение жертвы, поднять свою самооценку, полюбить себя и перестать всем угождать и под всех подстраиваться. Ты не червонец, чтобы всем нравиться.
Dennisishe Мастер (1029) 1 месяц назад
Надо иметь достоинство, не путать с высокомерием, и быть по случаю зубастенькой, этому нужно научиться, чем раньше, тем лучше