Почему вопрос не удалили ?????

Эля-Элина Мыслитель (7725), закрыт 1 день назад
А деньги сняли за удаление
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175685) 1 месяц назад
Если деньги сняли, а услуга не оказана,
обращайтесь с проблемой в Службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services
_______________________________________________

В дополнение.

Вопросы не удаляются с "Ответов",
они только скрываются от просмотра другими пользователями.

Такие удалённые вопросы видны только Вам,
Администрации и модераторам проекта.
Другие пользователи их не видят.

Удалённый вопрос в Вашем профиле на "Ответах" будет висеть вечно,
но как удалённый, помеченный словом УДАЛЁН,
перемещается в раздел профиля УДАЛЁННЫЕ.

Если будете задавать новые вопросы,
удалённый вопрос уйдёт вниз,
потом на вторую страницу и не будет "мозолить глаза".

Удалённые вопросы во вкладке УДАЛЁННЫЕ, вероятно для того
оставили, чтоб пользователь мог видеть, что у него удалено из вопросов,
если уведомления об удалении его вопросов он не получает
на почту, но, чтоб мог зайти в удалённый вопрос и скопировать
адресную ссылку на него и отправить запрос в службу поддержки
о причине удаления данного вопроса
(возможно удалён по ошибке, либо по жалобе других пользователей):
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted

Если в вопросе нет нарушений, его могут вернуть.

Источник: © 22.03.2024
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Не скрыт ,хотя 37 р с баланса тел сняли за вопрос
Чек есть в телефоне ,смс пришло с чеком
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Не могу понять ,несколько дней назад тоже удаление сделала ,с карты оплатила ,тоже не удалили !!!В чем дело ???!!!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175685) интересно, случайно увидела.... после того, как мой ответ скрыли, свою проблему этим действием решили ??? а потом удивляются, почему им отвечают только флудеры, тролли, спамеры
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
2 вопроса !!!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175685) тут Вам никто не ответит, это в ведении службы поддержки, пишите им https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services выбрав соответствующий оплате раздел штатники
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
А кто удаляет ,модератор раздела ,где был задан вопрос или админ ??
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 неделю назад
Нет ,это было моей ошибкой
Я неправильно ввела одну из цифр карты
А скрыла я потому ,что тогда очень разозлилась ,думая что это модератор не удалил
Открыла ваш ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175685) спасибо просто бывает обидно, когда пытаешься кому-то помочь решить проблему, а ответ скрывают без пояснения
Остальные ответы
контролер Мыслитель (6980) 1 месяц назад
Отредактируй написав в нем всякую дикую дичь и его они сами удалят)
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Время вышло уже для редактирования
контролер Мыслитель (6980) Эля-Элина, жаль
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Да
Одни расстройства
контролер Мыслитель (6980) Эля-Элина, да забей! Весна за окном?
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Не получается забить
Дела серьезные
контролер Мыслитель (6980) Эля-Элина, дала всегда есть) иногда все таки нужно на все забивать)
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Нет ,нельзя
Бардак будет и концов не найдешь потом ,если все пустить на самотек
контролер Мыслитель (6980) Эля-Элина, ну добра и удачи тебе)
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Последний вопрос ,заданный сегодня

Вообще 3 вопроса у меня ,которые надо удалить .
Че за вообще за ....происходит на моей странице ?
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Это так неприятно ,
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
ответить должна лидер раздела
Она знает
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Почему не удалили
Эля-ЭлинаМыслитель (7725) 1 месяц назад
Спасибо ,тебе тоже