Помогите найти видео

Жмых Пожилой Ученик (99), закрыт 1 месяц назад
Это был какой-то старый-старый фильм на английском. На Ютубе я находил его фрагмент, но я интересуюсь подобной хренью, так что потом позырил фулл.
Годов 30х, может. Всё жёлтое. Выдавался по запросу то ли ретро, то ли винтаж. Там в какой-то момент куча девушек выходила на улицу, а там была луна. Они радовались, и все друг с другом целовались. Может вы видели это? Смотрел в прошлом феврале, не помню больше ничего, так как сливается с другим похожи в памяти
Лучший ответ
Скуф Скуфидронович Ученик (129) 1 месяц назад
ЕлизаветаЗнаток (262) 1 месяц назад
прочитал предупреждение не помогло от рикрола
Остальные ответы
sbtoads Ученик (216) 1 месяц назад
Можешь показать этот отрывок? Может что и найду
Жмых ПожилойУченик (99) 1 месяц назад
Да был бы у меня хоть кадр. Помню, что всё аж жёлтое. Накинь чё-нить приблизительно похожее, коль найдёшь
Жмых ПожилойМастер (1944) 1 месяц назад
Есть что-нибудь похожее?