Глас Народа = ГЛАС БОЖИЙ ?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621810), закрыт 1 месяц назад
Кто победить не смог на поле боя,
Тот безоружным подло в спину бьет,
Москве сегодня ночью нет покоя,
И вой сирен на части душу рвет.

Пылает адом крыша Крокус Сити,
А с нею ненависть съедает изнутри!
И чей-то крик: «О, Боже, помогите!»
И звон стекла… и выстрелы вдали…

Кем надо быть? Какой трусливой тварью,
Чтобы стрелять невинного в упор?!
Живое сердце рвать горячей сталью,
Совсем бездушно дергая затвор.

Лишь черный дым над зданием клубится,
А нужных слов в ответ не подобрать…
Крепись, народ. Держись моя столица.
Им все равно нас всех не запугать!
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207740) 1 месяц назад
Американо-фашисты не брезгуют никакими методами, подкупают исламских террористов для продвижения своих интересов в разных странах. При этом конечно осуждают их:) Глас народа= пресловутый глас выборщиков
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
отец Орёл потом я это он и видения-умру-напоминаю что нельзя ругать даже если враг ведь негативное к себе притягиваешь как отец учил и террористов он сказал я притягивал сам к себе негативом потому что думал о них и потому получил от них от экстремистов по причине того что нельзя их держать всё время в мыслях
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
оплакиваю мёртвого Орла Ванги старшего с 50-х умер и вижу одного только кто смотрит боевики светленького а так не видел ма ньяков в видении я 80-х годов восьмёрка создавший когда-то умерев схему жизни и смерти 8X8 христианки подтвердили двух ангелов подле Христа и отец говорил не оставлять веру и позитива https://dydki.info/song/-905048404.734822336-vosmoj_vangi_oplakivanie_roda_-_oryol_vangi_byl_mnoj_nedoocenen_i_ya_schital_sebya_chem_to_vrode_da.html
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
отец сказал негатив не держи в себе и как бы не было больно тебе будь мужчиной и оставь их из своих мыслей, как учил старший Орёл, внук ветерана ВОВ Владимира Ивановича белопотомка перешедшего из околокулаков за народ, Красную Армию, пусть даже давили свои не ругал белый рус свой род и даже немцев (убери из своих мыслей думая о положительном о своём в роду чтобы слёзы на трупах не шли сильнее или не было головных болей у тебя моих потому что проклинал ЦРУ и мне стало только хуже - я их осудил что сношаются с бесами и пришёл ко мне ангел смерти и стал сношать похлеще чем их бесы)
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207740) Орёл Ванги, ученик ученик ученик: ::))
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 1 месяц назад
Если бы это были исламские террористы они бы кричали: "Аллах Акбар". Это был простой опустившийся таджикский люмпен. Эти таджики говорили, что они месяц назад познакомились. Это как раз тогда, когда американские спецсужбы ТИПА предупредили РФ о терракте. Похоже, что они предупреждали о терракте, который сами же и готовили. Не исключено, что совместно с российскими коллегами. Потому как подозрительно, что террористов не остановили сразу - дали им продемонстрировать, что они движутся именно в сторону украинской границы. У нас в стране, наверное, на 100 человек 1 силовик приходится. Это значит в зале на 6000 мест было человек 60 силовиков (не на работе). И никто из них не позвонил "куда надо" в первые же 5 минут? Не захочешь, а вспомнишь рязанский сахар.
ИВЗнаток (340) 4 недели назад
Пословицы и поговорки - часть фольклора. Среди них много предрассудков и даже нелепостей. Говорить нужно о фактах.
Факт в том, что согласно законодательству, Россия есть демократическое государство. Высшей ценностью его является человек, его права и свободы. первейшая обязанность государства - обязанность государства признание, соблюдение и защита прав и свобод людей вообще и граждан в частности.

Выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Посягательство на основы конституционного строя может подпадать под статью уголовного кодекса РФ. Всё остальное по этому поводу - несущественно..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207740) ИВ, Конституцию Ельцина 1993 года, писавшуюся под диктовку американо-фашистов, нужно переписать от и до, а потом ссылаца на нее
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
ТЕМА ИЗ ПОЧТЫ MAIL Восстановление пароля на Mail.ru почта с темой отцов и предков наших Вещий Олег vesschiyoleg@mail.ru КОГДА КОНЧИТСЯ БЛОКИРОВКА ЖИВЫХ, КОГДА МЫ УМРЁМ ВСЕ?

кэш чистил и так и так выключался компьютер несколько раз при восстановлении-кэш почистил ccleaner снова ошибка СКРИНЫ ВЫСЛАЛ
ОПЯТЬ МУЧЕНИЯ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ОБОЙТИ СИСТЕМУ БЛОКА МЕЙЛ — МЕЙЛ РУ БЛОКИРУЕТ ПОЧТУ С НОВОЙ СИСТЕМОЙ КАКОЙ-ТО МЕХАНИЧЕСКОЙ
ВСТРОЕННОЙ БЛОКИРУЮЩЕЙ при проверке владельца по местоположению и ошибка геолокации и под предлогом её и не опознания владельца
система напоминающая электронный цифровой концлагерь встроенная меня блокирует
СССР я стоял за мир-труд-май- система явно враждебная ко мне и пытается убедить что она не виновна в доведении до смерти людей,..
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
этот скайнет с роботами-ботами-проверками личности или данных, терминатор — система
уничтожения явно и в условиях войны я думаю что она развивается туда, нельзя доверять машине когда развиваешь такое, кто-то либо
умышленно развил цифровой концлагерь с блокировками почт россиян в России ещё живых, либо толкает к смерти этой системой последнее
время в войне, это никак нельзя воспринимать кроме войны, я так понимаю, как внук ветерана ВОВ, защитник и рядовой спаситель,
как меня называли «ангел», «спаситель мой», «мой защитник», «восьмой зверь» или «зверь библейский», «антихрист после путина»
вдруг стал у них этих фашистов под нацисткой символикой с западной обработкой сознания, «смешанный фашизм» свой вешают на меня
уроженца СССР и травят красного фашистом
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
после травли этими лицами под аватарками нацистскими маньяки не пойманы и вместо них
представившихся чайлдфри — нацизмом под эгидой «свободных от детей» я не могу нормально пребывать в сети, испытываю то же что и
мои предки в лагерях Германии, в нацистских трудовых лагерях, меня толкали на то свет, калечили по голове за то что я  спасал людей,
чтобы их не били такие как они, столкновение с ними привело к выводам после вк что виртуальная система развивается с фашизмом против
людей конкретно в России, а что происходит вообще в Европе при дестабилизации США-Израилем Европы мультирасизмом реваншистам
подкидывается «во всём виновата Россия» или бьют по сёлам западной Украины как мать слышала отделения СМИ ЦРУ явно за сторону
разведки США «агрессия России агрессия России»
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
после всего этого происходит давление вновь которое началось при развале Украины —
травля когда была меня в России в городе Москва, общая пострадала семья они копали данные развивая «антитеррор» США путём терроризма
открытого против нас внедряя её сюда и ужесточение пошло против коренных жителей с навязыванием мигрантов-террористов что зовутся
мигрантами и когда мы к ним не едем они едут используя чужеродную власть убивающую изнутри русских и белых россиян, как гибридной
войны скрещивающей система и отправляющая на забой, внушая что мы «животные» русские и потом россиянизированные при травле вк и
давления от мейл ру, по сути основы биологической войны внутри —  стратегии хаоса, управляемой шизофрении, внедрили терроризм,
апартеид, геноцид или замещающий геноцид
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
при вербовке на братоубийство между белыми людьми, отнимая деньги у них, работу и жизни
членов семьи травлей с притеснениями и снова блокировка не понятная с давкой на меня в сети ещё живого чтобы я умер, я это прошёл
уже за годы травли, зачем снова повторяет уже не вконтакте а мейл ру, что происходит с этой организацией, что это за фашизм я
спрашиваю, вы там имитируете на мне проверяя своё законодательство, или это собственное решение мейл перейти на сторону врага
у которого явно фашизм русофобский, предлоги разные по поводу того что произошло, выдумки, интеллектуальные вбросы идут что почта
по таким-то или по другим причинам блокируется, таким образом система восстановления после кибербуллинга, травли и травм физических
уже ощутимых, наносит реальный урон психике психолога
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
пребывающего в сети интернет за почтой мейл, на почтовых ящиках проверяется
как докончить человека, вот на что это похоже, на камеру смертника годы, я уже прошёл все какие можно мучения, почты не привязаны
к телефону и нищебродом обзывали вконтакте, и сейчас опять также дискриминация, с попыткой живого ещё человека зайти за свои данные
блокируется доступ под любым предлогом, это говорит о том что почты старые, с новыми такого не происходит, словно у системы ещё мирное
отношение к женщинам молодым и детям какое-то время, но в условиях войны кто-то внедряет систему уничтожения жизни гражданина и
физически это уже не свобода, нарушение прав человека, ведь психически это потом физически угнетение как в концлагере — человек
надрывается постоянно каждый день и так недели
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
и месяцы сидит пишет уже восстанавливает почты, это не восстановления система а
блокировка КТО У ВАС ВНЕДРИЛ ТАКУЮ СИСТЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИЦОМ ГЕНОЦИДА ПО СУТИ С 1905-1917 ИЛИ КТО ВНЕДРИЛ ЗАКОН ИЛИ ПРАВИЛО О
БЛОКИРОВКЕ ПОЧТ, АВТОМАТИЧЕСКИ БЛОКИРУЕТСЯ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ЕЩЁ НАХОДЯЩИЙСЯ В ЖИВЫХ КАК МЁРТВЫЙ, ВСЕ ЭТИ ОПРАВДАНИЯ И ПОСЫЛЫ
В ОТВЕТ МНЕ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ЭТО Я ВЫЗВАЛ В СИСТЕМЕ ЧТО-ТО ЛОЖЬ, И ТРЕБОВАНИЯ КО МНЕ ЖЕРТВЕ ЗАВЫШЕННЫЕ ПРИ ЗАХОДЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЛОКИРОВКОЙ А СИСТЕМА ОДНА, ТАКИМ ОБРАЗОМ ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ-БЛОКИРОВКА что подтверждает электронный
цифровой фашистский русофобский концлагерь с доведением внуков ветеранов ВОВ до смерти которых при регистрации отравляют травя
вербуют и подставляют на том на чём те кто блочит попадаются
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
уже тем что это русофобский фашизм а в нём же обвиняют граждан России
кому блокируют почты, идёт демотивация при регистрации в соцсетях и переброс стрелок, стрелочничество и блок, после тут эти
блокировки явно не человеческие и система развивается именно как лагерная как пытка, ведь у людей много почт для регистрации
игр на этих заретистрированных почтовых ящиках а привязок к телефону не может быть, это физически невозможно чтобы привязать
на телефон,у многих нет средств, ничего не платят и выкидывают с работы на работы бегают и потом как я оседают здесь, у нас
не куплены смартфоны ведь их нечем содержать, дискриминирующая система простых граждан с доведением их до смертности, блокировка
россиян в России. под атакой словно какой-то Москва
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
, началось ещё со времени знакомства с девушкой с города Краснодар где травили
спецслужбы семьи а я не знал, после как она меня предала уехав после ток-шоу Перезагрузка когда директор был сионист некий Гойберх ТНТ
с этим ток-шоу, она уехала на годы жить в США планируя пмж, там гранты, доллары платили ей и готовился забой наших мужчин при отводе
умов, женщин туда, как человекоресурсов, негр писалось у неё инструктор в соцсети вк теми кто внушал травлей «чайлдфри» а я не против
детей, и они начали гневно троллить что «у тебя плодячка» а я мужчина как у меня может быть «плодячка» если у меня нет детей и
психологическое бесплодие от этого избиения по голове или атак ментальных на русскоязычное население лишённое всего чего угодно
с ссср по рф за годы?
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
система развивается явно под видом возврата данных и «восстановления» блокирующая и вызывающая эффект
пребывания в концлагере, давка на сознание у жертвы перенёсшей и без того травлю, россияне пережили много с 90-х годов XX века,
воспринимая это лагерем, ну ведь кроме как русофобским цифровым и расистским концлагерем электронным травящим белых за белый цвет
кожи это не назовёшь, у виртуальных систем какой-то расизм вообще развивается к человечеству, сначала это боты и тролли против русских,
затем против россиян, затем просто уже не вконтакте блокировки а на самой регистрации mail ЦИФРОВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ
С ВЫДУМЫВАНИЕМ ПРОБЛЕМ ЧТОБ СИДЕЛИ ЛЮДИ ПИСАЛИ ГОДЫ И ИХ ДАЛЬШЕ ДЕРЖАЛИ НА УРОВНЕ КОНЦЛАГЕРЯ, ТАК МОЖНО БЕЗ КОНЦА СИДЕТЬ
ВОССТАНАВЛИВАТЬ И ПОЛУЧАТЬ БЛОКИРОВКУ
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
ЭТО СИСТЕМА ЦЕЛАЯ БЛОКИРОВОК И ПОДМЕНЫ ПОЧТЫ НА КОНЦЛАГЕРЬ ПОД ВИДОМ ОШИБОК МОЖНО
СОСЛАТЬСЯ ВООБЩЕ НА ЧТО УГОДНО И ПРИ ВОССТАНОВЛЕНИИ ЭТО БЛОКИРОВКА проекты устаревшие США по сокращению численности населения
и замене коренного мигрантами приезжими террористами и так далее чтобы проще было внедрять свою систему антитеррора то есть терроризма
в отношении местного населения как это было с Украиной под предлогом что Израиль-США сторона Бога видит в нас угрозу обоснованную
и мы все демонизированы, ведь наше население самое экстремистское-фашистское ментально опасное их наживе-кровожадности-воровству-
обману и тд и надо мол тут устроить расу MENA проект смешения евреев, турков, арабов и негров и тд
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
ЦВЕТНОЙ РАСИЗМ КАКОЙ-ТО И МУЛЬТИРАСА
ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ С НАВЯЗЫВАНИЕМ ЗДЕСЬ УСИЛЕННОЙ ЖЕРТВЕННОСТИ, РЕЛИГИОЗНОСТИ СЕКТ ЦРУ ЧТО УПРАВЛЯЮТ МАНИПУЛИРУЯ МАНЬЯКИ ВСЕМИ НАЧИНАЯ ОТ
ПРЕЗИДЕНТОВ ИМИ УСТАНОВЛЕННЫХ И ТАК ДО НАС С НАШИМИ МОЗГАМИ ПОСТРАДАВШИМИ УЖЕ ОТО ВСЕГО, И ОТ ЭТОГО САТАНИЗМА СКРЫТОГО ЗА РЕЛИГИЯМИ
КОГДА ИХ СУПЕРНАЦИЗМ НАС ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТ С ГИПНОЗОМ ИЛИ ВНУШЕНИЯМИ ЧТО МЫ ТАКИЕ-СЯКИЕ, С ПОНУЖДЕНИЕМ К ЛИШЕНИЮ, ВСЯ СИСТЕМА ОТЖАТИЯ
У НАС КОШЕЛЬКОВ УЖЕ А НЕ ТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБОТКА И ВЛОЖЕНИЙ СРЕДСТВ НА НИХ, ВООБЩЕ
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
УБИРАЕТСЯ ВСЯКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ, ОТНИМАЯ ВРЕМЯ — УБИВАЯ ТУТ НАМ ЖИЗНЬ     в то время как они убивают людей физически (прослеживается их доминация-убийство — то чем
заканчивает любая доминирующая сторона это применением силы и демонстрация силы блокировка до смерти) и очень много на нашей исторической малой родине
нам проталкивается правило или как закон под видом нашего элемента в  управлении чужое, плюс сенат США внедрённый открыто как «сенат» с голубыми из ЦРУ
сотрудниками или деловыми партнёрами и тп,что так или иначе подсобляют ужесточением законов против коренного населения, преемники лиц геноцида с 1905-
1917 в проработке для «законности» блокировки почт россиян в России и доведений до смерти!
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
https://www.forbes.ru/newsroom/tehnologii/385079-senatory-predlozhili-blokirovat-rossiyanam-pochtu-i-messendzhery-v?ysclid=lueb1icqvr902868541
«Сенаторы предложили блокировать россиянам почту и мессенджеры. В Минкомсвязи заявили о дискредитации власти»  https://tsargrad.tv/news/tolko-diskreditiruet-vlast-zakon-o-blokirovke-jelektronnoj-pochty-i-messedzherov-nazvali-nerealizuemym_220694?ysclid=lueb25syff744683198  "ТОЛЬКО ДИСКРЕДИТИРУЕТ ВЛАСТЬ": ЗАКОН О БЛОКИРОВКЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ И МЕССЕНДЖЕРОВ НАЗВАЛИ НЕРЕАЛИЗУЕМЫМ» вот система в системе и реализация программная встройка в
программу навязывающая блокировку почт россиянам в России чтобы они сидели целыми днями-ночами-неделями-месяцами-годами пытаясь восстановить
почты и умирали в  MAIL.RU

19:37 суббота 30.03.2024
Орёл ВангиУченик (108) 3 недели назад
Орёл Ванги я прогнозировал что умрёт думая что это я и когда умер отец я понял что он, а я восьмой 82 г.р. В...в ....в... ...в имя отчество фамилия с четырьмя буквами В а мне внушает система свою установку безоружному и не желающему убивать за них, что я убийца создающий убийц, но терроризм создают спецслужбы а пытаются повесить на Восьмого за мир-труд-май с СССР что был октябрёнок-пионер во время развала СССР, проецируя на мою семью что она красная "фашистская" чтобы протолкнуть свой супернацизм за свою титульную анальность что занимается проталкиванием гомосексуализма годы травя меня как "гомофоба" и подставляя на всём чём только можно проведя гипноз "ты немец" внуку ветерана ВОВ-система в системе психотроцкизм с поддержкой запада-западного сионизма-мультирасизма, обамо-шизофашизм?
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68618) 1 месяц назад
у бандитов есть оружие и они беспрепятственно убивают сотни людей, а у простых граждан оружия нет, ибо власть запрещает, и их даже никто от вооруженных бандитов не может защитить....несправедливость какая то....
АЧПросветленный (42979) 1 месяц назад
Головой еще раз подумай. Не задницей.
Антон Чешский, скорее тебе надо подумать не задницей. парень всё правильно сказал, а ты слишком глуп, чтобы это осознать
Хуен Морхэн Мыслитель (9832) 1 месяц назад
глас народа это фикция.. его не существует в реальности, только буквы на бумаге, государство это так же фикция, все государства существуют только на бумаге написанные а в реальности их нет, это собирательный образ..
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621810) 1 месяц назад
из этих слов можно сделать только один железный вывод
ФИКЦИЯ ЭТО ТЫ
пустое место
ИВЗнаток (340) 4 недели назад
Это не фикция. Просто эта реальность не материальная, а социальная и правовая. Человек как биосоциальное существо живет не только как дерево или зверь, но ещё и создаёт договоренности, законы, признаёт права друг друга, договаривается о символах и знаках...
` Искусственный Интеллект (138618) 1 месяц назад
Соболезнования всем пострадавшим невинным людям (
Спутник Искусственный Интеллект (187708) 1 месяц назад
"Некоторые позднейшие писатели, наивно судя о событиях прошлого с точки зрения своего времени, утверждали, что Феодора не была куртизанкой, ибо в таком случае Юстиниан не решился бы из страха перед общественным мнением сделать ее базилиссой. Эти историки не знали, что нет невозможного для самодержавной власти и что бывали эпохи, когда так называемое общественное мнение отсутствовало полностью." (с) Русь изначальная
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621810) 1 месяц назад
Сейчас так не принято. 21 век на дворе.
Александр Шустов Просветленный (47851) 1 месяц назад
Довольно часто так и бывает, однако бывает и наоборот.
Особо Приближённый Просветленный (42234) 1 месяц назад
А надо просто быть зомбированной тварью,
В которой нет сердца, не души.
Ему сказали, вот твоя задача,
Стреляй по мирным, всё вокруг круши.

Они никто, без правил, и без чести,
Кто заправляют ими сверху, вот кто зло.
А исполнители без мозга, просто мясо,
Попали под раздачу, как ненужное дерьмо!
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
Боха не существует!
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
"Когда Солнце было Богом" и Род над родом людским был Отцом отцов и до сих пор они
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
и солнце есть и под солнцем есть потомки того кого ты говоришь что не существует
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
я печатаю не глядя после того как воскресил меня и дело не в этом-не в чуде а фактах
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
атеист сам с СССР мозгом но после смерти я верю потому что видел когда толкнули на тот свет
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
я забыл что в детстве убил себя и мне мама напомнила что на мне гипноз может быть атеистический довольно но в принципе если заглянуть за свет приняв его за гипноз на деле это уже не бог в нейронах атеистов а реальный Свет вне тела который в христианстве также зовётся животворящий свет - зачем тогда Бог меня воскресил и держит в живых когда я уже мертвец если не затем чтобы у тебя сложилось обратное мнение ведь я признак врагами даже хоть у мя не было врагов но они сами так решили что мне враги, что я "уникум" или "феномен", ведь атеизм мой отец, атеизм я сам и я сам от отца слышал чтобы не оставлял веру, сердцем я верю, и даже после того как встретил Бога над Россией я не верю мозгом, только сердцем и злюсь как любой другой что нет кайфа, нет блаженства, но Бог есть
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
блаженство прошло и я среди живых тоже отрицаю часто потому что мозг так устроен отрицать Создателя людей но Высшие силы мы признаём в атеизме выше людей - космос и сила создавшая Вселенную это хозяин, а хозяин есть у всего, не бывает без хозяев, признай если атеист Высшие силы, мой отец назван святым даже хоть атеист признал "Высшие силы есть а Бога то такого как они думают такого то конечно нет, но... Высшие силы есть, есть... " слово атеизма научного СССР ведь многие изучали атеизм и уровень выше моего, я учился у атеизма и с позиции атеизма изучал Спасителя феномен и спас под ним жизни людей хотя я не умел, вот откуда это, я тоже не знаю ничего, если честно я не знаю вообще правды что скрывается под всем этим, ни грамма правды может нет, но Бог Правда
Орёл ВангиУченик (108) 1 месяц назад
я оплакиваю смерти в семье да в роду нашем поскольку выхода нет и легче когда слёзы - надо признать что на войне атеистов нет хотя я атеист и 8 моя цифра года 82 я двойственен как и все здесь, одна часть меня колеблется а другая не колеблясь верит в Создателя, то что случилось не повод отрицать Спасителя, иначе снова не будет Его над Россией для следующих поколений, когда мы умрём атеистически споря между собою, хотя бы сойдёмся на том что я мозгом тоже не верю но выше меня непутёвого блудного сына есть Высшие силы что если бы монахом стал целиком бы признал Богом - даже когда Он меня спас я не верил, испытывая страдания от смертей в роду, но сердце... любя и оплакивая людей сейчас верит, вынужденно верую, чтобы не уподобиться, ведь сказано "не уподобляйся" если мы уподобимся злу, им падём
Орёл Ванги Ученик (108) 1 месяц назад
народа глас Божий ещё с язычества когда звался Бог Родом и до сих пор голос народа ру Его
Влад Орлов Мастер (1379) 1 месяц назад
Глас это когда преступление предотвращено. А это похоже на глас зла.
Весна Просветленный (26394) 1 месяц назад
Чувствую всю боль,
Чувствую весь страх -
Чью-то от слез соль
Чувствую на устах.

Мысли мешают спать:
- Боже, ты вездесущ ?!
Хочется всех обнять -
Горечь забрать из душ.

Дай мне, прошу, сил
Не растерять свет:
Ветер в ночи выл
Горлом людских бед.

Всех моих чувств не счесть,
Тех, что лишают сна;

Но я у тебя есть
Просто, молю:

- знай.
SMIT V. Мастер (2067) 1 месяц назад
да, именно так! только народа!
bagram3 Оракул (79833) 1 месяц назад
чушь
Распни его, распни! - ТОЖЕ НАРОД КРИЧАЛ....
Зиг Хайль! - орали толпы народа....