Это правда есть ли такое наказание ?

Данил Арашов Ученик (32), на голосовании 4 дня назад
Ну человека обливали очень солёной водой посаживали на открытое солнцем местность. Клетку мне один дед рассказал что так наказали раньше в СССР
Дополнен 1 месяц назад
Говорит Дед что человек сидел 12 под полящим солнцем это очень мучительно ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187642) 1 месяц назад
Да. Называется "матрасничество на пляже". Очень многие подвергаются такому наказанию ежегодно.
Данил АрашовУченик (32) 1 месяц назад
Ну смешно ?
ну правда серьезно так наказали что ли это же так мучительно ?
Василий Рассолов Оракул (76459) 1 месяц назад
А еще заставляли пить холодное пиво!
F1dger ',-) TTTTTTT Гуру (3356) 1 месяц назад
В СССР не было пыток
Azumi Smile-DipМастер (1244) 1 месяц назад
?
Александр Маймасов Мыслитель (6595) Azumi Smile-Dip, их действительно не было официально. Пытки были абсолютно неофициальными и их скрывали. Правительство было нейтрально по этому поводу, но если бы пытки раскрылись общественности, но наказывали тех, кто проводил пытки, а не тех, кто кто заставлял это делать.
Братец КроликаОракул (79466) 1 месяц назад
Архипелаг Гулаг прочти
Вас Ёк Оракул (87557) 1 месяц назад
Особенно так любили делать
...на Беломор-Канале и в Магадане.
Александр Маймасов Мыслитель (6595) 1 месяц назад
Я о таком никогда не слышал. Мои знакомые никогда такого не слышали и не делали. Это скорее всего зависит от региона...
Αικατερίνη Loginova Ученик (97) 1 месяц назад
В СССР было придумано большое множество разнообразных пыток, наказаний для многочисленных "врагов народа", даже фашисткую Германию во главе с Гилером переплюнули (1941-1945).
Владимир Самаринов Мудрец (13902) 1 месяц назад
Бред идиота.
Данил АрашовУченик (32) 1 месяц назад
Да пошел ты Мудрец твое мнение на одно место ложил.
Владимир Самаринов Мудрец (13902) Точно идиот.
Данил АрашовУченик (32) 1 месяц назад
Бла бла бла бла бла от идота слышу
Свой низкий памятный порог не показывай тут Мы все знаем что ты такой ?
Владимир Самаринов Мудрец (13902) Данил Арашов, Характерный стиль быдла. Ответ как из детского сада на тему... сам такой. Игрульки,, картиночки..
Данил АрашовУченик (32) 1 месяц назад
ИДИ НА XYЙ EБAHKO
volkspb Оракул (60130) 1 месяц назад
Оказывается я себя каждое лето пытаю и наказываю.......
АЧ Просветленный (42979) 1 месяц назад
Согласен. Я тоже раньше мучался. Когда заставляли купаться и загорать. А еще эти тела на песке под палящим солнцем. Сплошные лежачие бегемоты.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68618) 1 месяц назад
причем отпуск был оплачиваемый на 30 дней, а путевку в Крым на 30% оплачивал профсоюз
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17384) 1 месяц назад
а меня мучали правильной травой. И я не сопротивлялся
СmailИК/\КИС Ученик (41) 1 месяц назад
Никогда такого не слышала от старших родственников.
FS *** Просветленный (35586) 1 месяц назад
Может где то и было, почему нет, сср страна большая. Карфагеняне сдирали с пиратов кожу и выставляли их на солнце. А что бы мучения не были так невыносимы, сердобольные карфагеняне регулярно поливали пленников морской водой. Почему бы советским людям не быть ещё сердобольнее карфагенян и кожу с соотечественников не сдирать?
Оптимист со стажем Мыслитель (5185) 1 месяц назад
Все это практиковалась издревля.
Братец Кролика Оракул (79466) 1 месяц назад
в Соловецком лагере высшей мерой наказания было выставить человека "на комара", т.е. привязать на всю ночь голым к дереву в лесу. Мучительная смерть гарантирована
Любовь Ненахова Гуру (3331) 1 месяц назад
Не слышала никогда про такое наказание