Запрет во въезд в РФ.

sp zakaz Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, у меня запрет на въезд в РФ . Мой отец Татарин , родился в Ульяновске, у него паспорт РФ , скажите пожалуйста у меня есть ли шансы снять запрет в РФ? Если да то как ? Благодарю за ответ !
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320490) 1 месяц назад
а за что запрет ты получил? наркотрафик осуществлял в ульяновск? тогда нет никаких шансов