Arabesque Perfumes Kohel - какой он для вас?

Лялька Искусственный Интеллект (122270), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
S_N Оракул (69227) 1 месяц назад
Мне нравится. Но он больше для холодного времени года.
Некоторые пишут, что похож на Тосканку Форда. Совсем нет. Из общего только нотка Кожи и то, в Тосканке она более жесткая. В Kohel Кожа очень мягкая, идет вперемешку с аккордами сладкой Карамели, фруктовостью Танжерина и сладостью и теплотой Амбры и Ванили. Аромат очень стойкий. Выпускается в концентрации "духи", имеет шлейф. Kohel красивый аромат, довольно женственный. Но сладкий довольно на весну и лето будет тяжеловат.
ЛялькаИскусственный Интеллект (122270) 1 месяц назад
Спасибо! Вообще, любой аромат нужно пробовать в разное время года. Иногда даже такие "тяжеловесные" летом звучат лучше, чем зимой. Главное, соблюдать дозировку. Я как-то всё лето не могла вылезти из Тобако-ванили, так нравился! А зимой от кого-то учуяла, и он вызвал у меня отвращение.