Microsoft Store загрузка приложений

Алексей Смолярчук Профи (533), закрыт 1 месяц назад
Купили с другом Forza Horizon 4 в Стиме, что бы играть вместе. Посмотрели, как это все сделать. Для этого нужно скачать Xbox. Друг скачал, у него все нормально, а у меня из Microsoft Store ничего не скачивается, не только Xbox и другие программы. Попробывал скачать отдельно Xbox, но так же ничего не получилось. Пересмотрел очень много способов, что бы починить Microsoft Store. так же ничего не помогло. Решил обновить винду, а она просто не открывается. Пробывал ее востановить, но так же ничего не помогло. Буду очень благодарен, если кто то может помочь!
Дополнен 1 месяц назад
Windows у меня активирована покупал ее
Лучший ответ
tjsafxzvfrz Гуру (2638) 1 месяц назад
Восстанавливай винду.
https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 Все данные сохранятся.
Алексей СмолярчукПрофи (533) 1 месяц назад
сработает скину сотку
tjsafxzvfrz Гуру (2638) Алексей Смолярчук, неее, денег не надо. если всё-таки сработает, то можно просто кинуть подарок)
Остальные ответы
Жилет безопасности для кур Просветленный (44193) 1 месяц назад
Если ты ставил твикеры на отключение обновлений - твои проблемы.
Также приложения из стора не устанавливаются из-за санкций
Алексей СмолярчукПрофи (533) 1 месяц назад
а как скачать? у друга же скачивается все
Алексей СмолярчукПрофи (533) 1 месяц назад
ничего не ставил