Почему в Китае почти все социальные сети заблокированы? Подскажите, какие мессенджеры там работают, пожалуйста

што shto Ученик (200), закрыт 3 недели назад
я еду в китай завтра просто, надо очень
Лучший ответ
Шутник Юмористович Ученик (141) 1 месяц назад
WeChat — это основной мессенджер и он китайский.
Whatsapp не работает, можно переписываться в телеграмме если он у тебя уже установлен, с китайской симкой не получится сидить в телеге.
Остальные ответы
Иван Иванов Мудрец (15652) 1 месяц назад
Потому что месенжеры нужны чтоб шатать режим из вне, и вести разведовательную деятельность! Поэтому у Кетая есть свои месенджеры, безопасные для граждан и страны.
што shtoУченик (200) 1 месяц назад
скажите пожалуйста, какие мессенджеры работают там. очень нужно
што shtoУченик (200) 1 месяц назад
ну, название их
што shto, я знаю про tencent QQ, momo и blibli. У них в китае своих соцсетей и мессенджеров много, можно поискать в интернете.
Иван ИвановМудрец (15652) 1 месяц назад
Я слышал про WeChat , остальные не помню.
стрелец Искусственный Интеллект (658557) 1 месяц назад
Дибилёнок! Тут Нет китайсов....
што shtoУченик (200) 1 месяц назад
Сам такой! Не знаешь - не пиши.
джордж Оракул (61153) 1 месяц назад
все китайское там работает, тик ток к примеру
Александр Рудник Оракул (50846) 1 месяц назад
Mуchat вроде этим там пользуются
Slava Jirov. Просветленный (48392) 1 месяц назад
Любые. Если вы умеете пользоваться специальными сервисами. Китайцы выходят в интернет как и все остальные. Напоминаю, что упоминание этих сервисов с 1 марта 2024 года, в России - преследуется по закону.
С.А.Н.Мыслитель (5996) 1 месяц назад
Даже китайских ? для обхода китайского файервола ? Не конкретно российских ограничений ?
Алексей ШиляевМыслитель (5129) 1 месяц назад
Не упоминание этих сервисов наказуемо, а подробная инструкция к ним, и то, только в публичном доступе.
С.А.Н. Мыслитель (5996) Алексей Шиляев, Ясно . спасибо . Просто чтобы по невежеству не попасть под " раздачу " за упоминание запрещённого в рф
Веселый Бурундук Мыслитель (6877) 1 месяц назад
ТикТок скачай, это тоже мессенджер.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (33571) 1 месяц назад
Там не работает приложение тикток, у них своя версия, называется доуинь
Алексей Шиляев Мыслитель (5129) 1 месяц назад
Там по-моему только «WeChat» работает.

Поставьте себе платный VPN за 259 рублей, бесплатный VPN там не поможет.

Поскольку с 1 марта 2024 года рассказывать про обход блокировок в публичном доступе нельзя, то напишите мне на почту shilyaev-aleksei@mail.ru и пришлю вам инструкции.
Саша Мыслитель (6023) 1 месяц назад
Про Китай вообще очень трудно что-то узнать, смотри китайское ТВ
СашаМыслитель (6023) 4 недели назад
В Facebook есть China
Каллиграфия Просветленный (24862) 1 месяц назад
Там радикально решили вопрос зависимости детей и подростков от интернета и перекрыли попытки использовать сеть для раскачивания и вмешательства в жизнь страны изнутри.
PatriotМудрец (15003) 1 месяц назад
вопрос зависимости детей и подростков от интернета это не решает от слова совсем
Maksim Nazarov Ученик (107) 1 месяц назад
Там работает только их месонджер (если сможешь пользаватся другим придут из омона китайского)
ANF Просветленный (45845) 1 месяц назад
чушь, это не россия
КотяраМудрец (12292) 1 месяц назад
А в РФ что-то заблокированно?
Сексуальный христианин Оракул (85139) 1 месяц назад
  1. Подожди немного! Как вымрет от вируса пятая часть населения всё будет доступно- станет не до фильтрации тырнета
Котяра Мудрец (12292) 1 месяц назад
Не знаю я там никогда небыл в Китае всмысле! Но думаю что там все работает даже лучше чем у нас