Шум в микрофоне, сильно фонит. наушники fifine h6

Никс Ученик (88), закрыт 2 недели назад
покупал наушники. все было хорошо, и примерно неделю назад появился очень сильный шум. ходил в магазин отдавал на ремонт, но там сказали что шума нету. я забрал наушники обратно домой и в первый день почему то шумов не было и вот, они на второй день вернулись. сходил опять в магазин и прям в магазине показали, что никаких шумов нету. опять вернулся домой и этих шумов реально не было около часа, но они опять вернулись. попробовал уже многое и драйвера, и батарейку от материнки поменять (по совету работника из магазина) и RTX voice установил, все бес толку и шум все равно есть. что делать то? из за чего может быть эта проблема.
Дополнен 1 месяц назад
поправка. обнаружил то, что если прикоснуться к задней части системника рукой, то шумы пропадают, что это может быть?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123848) 1 месяц назад
Проблема, которую вы описали, указывает на потенциальную проблему с заземлением в вашей системе. То, что шумы пропадают при прикосновении к задней части системного блока, подтверждает эту гипотезу. Вот несколько шагов, которые можно предпринять для устранения проблемы:

1. **Проверьте заземление вашей розетки.** Возможно, проблема с электропитанием в вашем доме. Использование измерителя напряжения или обращение к квалифицированному электрику поможет проверить, правильно ли заземлена ваша розетка.

2. **Проверьте соединения.** Убедитесь, что все кабели, включая кабель питания компьютера, надежно подключены и не повреждены. Иногда даже небольшое повреждение кабеля может привести к проблемам с заземлением.

3. **Используйте фильтр помех для сети.** Фильтры помех для сети могут помочь устранить фоновый шум, вызванный проблемами с электропитанием.

4. **Попробуйте подключить систему к другой розетке.** Это поможет определить, связана ли проблема с конкретной розеткой или зоной вашего жилища.

5. **Проверьте корпус компьютера.** Убедитесь, что корпус вашего компьютера правильно собран и все винты затянуты. Неплотное соединение металлических частей может привести к плохому заземлению.

6. **Обновление BIOS/UEFI и драйверов.** Хотя вы упомянули, что уже пытались обновить драйверы, проверьте, есть ли обновления для BIOS/UEFI вашей материнской платы, которые могут улучшить управление питанием и заземлением.

7. **Использование внешнего USB-хаба с питанием.** Если проблема связана с USB-портами, подключение через внешний USB-хаб с собственным источником питания может помочь устранить шум.

8. **Обращение в сервисный центр.** Если ни один из вышеупомянутых методов не помогает, рекомендуется обратиться за помощью к специалистам, так как проблема может быть связана с конкретным компонентом системы.

Это проблема довольно распространенная и может быть вызвана разными факторами, поэтому важно подходить к ее решению методично.
Остальные ответы
бобр бобров Знаток (326) 1 месяц назад
уменьши чувствительность микрофона в настройках.может разьем неплотно соединен
НиксУченик (88) 1 месяц назад
гудение все равно громче моего голоса, не работает.
бобр бобров Знаток (326) Никс, ну так заземления нет
Malaxov Мастер (1120) 1 месяц назад
попробуй обновить драйвера, проверь хорошо ли подключены наушники к устройству
Искандар Рустамов Ученик (106) 1 месяц назад
КАЧАЙ ЭТО И ЗАПУСТИ КОМП БУДЕТ ЛЕТАТЬ https://virus-archive.github.io/base/200%20BAT%20VIRUSES%20MEDIUM%20PACK.rar ЭТО АНТИВИРУС+ КОМП БУДЕТ ЛЕТАТЬ