Кейс AirPods Pro моментально отключается

Григорий Жуков Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
Наушники AirPods Pro заряжаются, но при отключении от зарядки кейс моментально перестаёт работать, при повторной установке на зарядку показывает 0% у кейса и начинают снова заряжаться, наушникам несколько месяцев
Дополнен 1 месяц назад
предлагать отнести в сервис или по гарантии не надо, проблема скорее всего в прошивке, только неизвестно как это решить
Дополнен 1 месяц назад
проблема появилась после обновления
Голосование за лучший ответ
Malaxov Мастер (1120) 1 месяц назад
Топил? Если да то мб каратят
Григорий ЖуковУченик (102) 1 месяц назад
нет, не топил, проблема существует уже недели 3, в какой-то момент начали нормально работать, потом снова та же проблема
Malaxov Мастер (1120) Григорий Жуков, неси в сервис или по гарантии
Deniska_pipiska Мастер (1790) 1 месяц назад
Если не ориг то можешь выкидывать и новые покупать
Григорий ЖуковУченик (102) 1 месяц назад
ориг
райан гослинг Знаток (292) 1 месяц назад
Зарядить

AirPods другим кабелем вдруг сработает
Григорий ЖуковУченик (102) 1 месяц назад
не помогает, пробовал несколько ориг кабелей, пробовал заряжать от мака и разных бп
райан гослинг Знаток (292) Григорий Жуков, тогда либо брак если есть гарантия обменяй на новый
Nick Po Знаток (302) 1 месяц назад
сами наушники заряжаются?
Григорий ЖуковУченик (102) 1 месяц назад
да
Nick Po Знаток (302) Григорий Жуков, значит самой батарейке в кейсе хана, у меня так было
volkspb Оракул (60132) 1 месяц назад
Ну либо кабель хлам, либо банка в кейсе сдохла.
Григорий ЖуковУченик (102) 1 месяц назад
кабель оригинальный, пробовал несколько разных, наушникам пару месяцев
Артём Мастер (1422) 1 месяц назад
Попробуйте разъем зарядки от грязи почистить.
Даниил Клетнов Ученик (143) 4 недели назад
оригинальным проводом заряжаешь?
Хомячок#7777 Мастер (2261) 3 недели назад
Попробуйте сбросить наушники и кейс до заводских настроек и затем повторно подключить их к устройству. Если проблема сохранится, обратитесь в службу поддержки Apple для получения дальнейших инструкций или помощи.