Как восстановить визер мотошлема?

Илья Кадацкий Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Суть в том, что сам мотошлем достался мне от родственников, который лежал в сарае. Сам визер пожелтел от солнца и в нём ничего тольков не видно. Можно ли какой нибудь химией восстановить визер или поможет только покупка нового.
Лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96703) 1 месяц назад
Попробуй из оргстекла согнуть .Естественно нагреваешь
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (490279) 1 месяц назад
Полирнуть. Причем можно даже зубной пастой попытаться. Если не поможет, тогда менять
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103824) 1 месяц назад
На озоне выбери и не занимайся порчей зрения
Надежда Мир Оракул (64564) 1 месяц назад
они отдельно продаются смотри на Озоне или ВБ
Artem Fl Мыслитель (8571) 1 месяц назад
проще выбросить и купить новый.
визоры продаются отдельно к большинству шлемов.

в теории оно полируется... но я хз как в таком ездить. крайне не советую пробовать.
putnik Оракул (95310) 1 месяц назад
А не надо было родственников держать сарае. Купи шлем, стекло уже деградировало или сгинай новое.